Poche a eau camelbak fusion 3l transparent

Camelbak Fusion 3L TU

Poche a eau camelbak fusion 3l transparent

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Camelbak - Fusion - Poche à eau Clear - 3 L

9 jours
47,90 €
Livraison à 3,95 €

Camelbak Fusion 3L TU

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €

Poche à eau CAMELBAK FUSION 3L RESERVOIR (CLEAR) OS

0
50,99 €
Livraison à 5,50 €
Poche a eau camelbak fusion 3l transparent

Offre la moins chère

description la poche a eau fusion 3l est dotee d une fermeture tru zip qui lui assure resistance et impermeabilite elle est dotee d une poignee pour la transporter facilement la technologie hydroguard inhibe la croissance des bacteries dans le reservoir et le tube la poignee de pincement permet un remplissage a une seule main elle est compatible avec le kit reservoir filtre lifestraw caracteristique capacite 3l poids 153 5g technologie fermeture tru zip durable et impermeable la poignee integree rend le remplissage confortable et facile la plaque arriere rigide elimine le besoin de deflecteur pour faciliter le nettoyage et le sechage la technologie hydroguard inhibe la croissance des bacteries dans le reservoir et le tube la poignee de pincement permet un remplissage a une seule main au niveau des eviers et des refrigerateurs 100 sans bpa bps et bpf le systeme big valve fournit 20 d eau en plus par gorgee le levier marche arret facilite la prevention des fuites systeme quicklink pour u
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Poche à eau Camelbak Fusion Group Blanc TU
25,22 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Camelbak Sac d'hydratation Fusion 3L
38,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camelbak Fourteener Crux 3l Backpack 26l Vert
116,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camelbak - Fusion Group Reservoir - Poche à eau Clear - 3 L
54,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Sac d'hydratation Camelbak Chillbak Tote 18, Fusion Bleu 3 L
120,72 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €