Camelbak Ultra Pro 6l With 2 Quick Stow Flask Hydration Vest Bleu S

Camelbak Gilet d'hydratation Ultra Pro Mixte bleu nautique/noir Taille S

Camelbak Ultra Pro 6l With 2 Quick Stow Flask Hydration Vest Bleu S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à 2,99 €

Drink Backpack Ultra Pro Vest 6 Litres Mesh Blue Size S

Livraison sous 3 a 5 jours
101,39 €
Livraison gratuite

Sac à dos Camelbak Ultra Pro Vest Bleu S

5-7 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Camelbak Ultra Pro Vest Bleu

3-8 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste Ultra Pro Vest 34OZ Taille S Bleu et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
110,38 €
Livraison à 3,99 €

Veste Camelbak Ultra Pro Vest 34OZ Taille S Bleu et Argent Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison à 3,99 €
Camelbak Ultra Pro 6l With 2 Quick Stow Flask Hydration Vest Bleu S

Offre la moins chère

Maintenant, avec des fonctionnalités supplémentaires et plus légère que jamais, la veste Ultra ™ Pro Vest est encore meilleure pour les entraînements et les courses de longue distance. Disponible en plusieurs tailles et équipé de deux flacons Quick Stow ™, l'Ultra Pro continue de privilégier le confort. Fabriqué avec notre nouveau micro maillage 3D, l'Ultra Pro mis à jour offre un confort et une ventilation accrus, une réflectivité supplémentaire à l'avant et au dos, un réglage simplifié de la sangle de poitrine et un sifflet de sécurité amovible. Il comprend également un espace de rangement avant pour un accès facile au carburant et une poche à fermeture à glissière sécurisée pour votre téléphone. Les poches de débordement extensibles ont été mises à jour pour un accès plus facile aux couches supplémentaires ou aux éléments essentiels. Il peut accueillir un réservoir de 1,5 L pour des courses plus longues autoportantes.Fonctionnalités:Micro-maillage 3D: flux d'air multidirectionnel et
89,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CamelBak Gilet d'hydratation Chase Race 4L Réservoir 1,5 L Noir
89,90 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
CAMELBAK Dart Run Vest - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
55,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CAMELBAK W Trail Run Vest 34 - Femme - - taille Unique- modèle 2026
70,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Camelbak Gilet Trail Run W - Femme - Bleu - Taille unique - Modèle 2025
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camelbak Gilet de running Circuit Run Vest Femme Noir Taille unique Modèle 2025
58,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €