Gourde isolé acier Camelbak Podium 0,5 L

Camelbak Gourde isolée Podium Acier Rouge 0,5 L

Gourde isolé acier Camelbak Podium 0,5 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à 6,99 €

Gourde isolé acier Camelbak Podium Rouge 0,5 L

2-4 jours ouvrables
23,22 €
Livraison à 6,99 €

CamelBak Podium Insulated Steel 530ml - bouteille d'eau vélo - acier inoxydable 18/8 - isolation sous vide à double paroi - débit élevé - étanche - facile à nettoyer - Sierra Red, taille: OS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à 5,99 €

Gourde isolé acier Camelbak Podium Rouge 0,5 L

5-7 jours ouvrables
23,89 €
Livraison à 6,99 €

Camelbak - Podium Vacuum - Bidon vélo - 530 ml - sierra red

4 à 6 jours ouvrables
24,47 €
Livraison à 5,95 €

Gourde isolé acier Camelbak Podium Rouge

3-8 jours ouvrables
24,71 €
Livraison à 6,99 €

Bidon CAMELBAK PODIUM INSULATED STEEL 0.5L (SIERRA RED) TU

0
29,74 €
Livraison à 5,50 €

CamelBak Podium Insulated Steel 530ml - bouteille d'eau vélo - acier inoxydable 18/8 - isolation sous vide à double paroi - débit élevé - étanche - facile à nettoyer - Sierra Red, taille: OS

2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison gratuite

CamelBak Podium Insulated Steel 530ml - bouteille d'eau vélo - acier inoxydable 18/8 - isolation sous vide à double paroi - débit élevé - étanche - facile à nettoyer - Sierra Red, taille: OS

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,44 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gourde isolé acier Camelbak Podium 0,5 L

Offre la moins chère

En acier inoxydable, ce bidon de vélo garde l'eau très fraîche pour une durée allant jusqu'à 14 heures. Le Podium Steel dispose de deux parois séparées par le vide, meilleur isolant quelles que soient les conditions climatiques extérieures. Même en plein soleil l'eau reste fraîche ! Rigide, ce nouveau bidon ne peut être pressé, Camelbak a redoublé d'ingéniosité en intégrant au bouchon un système permettant de faire rentrer l'air. L'air entrant, l'eau peut alors sortir et pour boire rien de plus simple : penchez, buvez ! Afin d'assurer l'étanchéité du bidon, un système de verrouillage s'enclenche très simplement pour le transport (dans le sac à dos, en voiture…). Facile d'entretien, le bidon et son bouchon passent au lave-vaisselle. Le Podium Steel vous suivra des années durant, il en faudra des sorties pour venir à bout de l'acier ! Le nouveau bidon Podium Steel réponds ainsi au besoin de durabilité. Idéal pour les sorties en plein été, les voyages et les ultra distances, ce bidon sera
22,85 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Camelbak – Bidon vélo – Podium Dirt Series Chill – double paroi, sans BPA – Sierra Rouge 620 ml
18,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CamelBak Bouteille d'eau vélo Podium Chill 620ml, paroi double isolée, sans BPA, Stone OS
18,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Camelbak Bidon Podium Insulated Steel 0,5 L Mercury Blush OS
29,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Camelbak Bidon isotherme 750 ml Noir
27,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €