Camelbak Quick Grip Chill Bottle Cage 620ml Bleu

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

CAMELBAK Quick Grip Chill Hydrobag Bleu Sarcelle 0,62 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,61 €
Livraison gratuite

CAMELBAK Sac pour transporter une bouteille d''eau 21OZ QUICK GRIP CHILL

Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
59,57 €
Livraison gratuite

CAMELBAK Sac pour transporter une bouteille d''eau 21OZ QUICK GRIP CHILL

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
59,57 €
Livraison gratuite
Camelbak Quick Grip Chill Bottle Cage 620ml Bleu

Offre la moins chère

Porte-bidon CAMELBAK Quick Grip Chill 620 mlHydratation et rangement essentiels, tout à portée de main. Parfait pour les coureurs qui ont besoin d´une hydratation suffisante sans le bagage supplémentaire d´un gilet, le bidon Podium® Chill™ se tient dans la paume de la main et délivre un jet à haut débit grâce à la technologie Jet Valve™. Cette solution d´hydratation à main est le compagnon idéal pour vos courses quotidiennes, vos entraînements de longue distance et les jours de course où l´efficacité et le minimalisme sont essentiels.Découvrez une commodité et des performances inégalées avec le Quick Grip Chill. Sa conception ergonomique assure une prise en main confortable et sûre, vous permettant de courir avec une main détendue, réduisant la fatigue sur plusieurs kilomètres. Sa construction incroyablement légère signifie que vous le remarquerez à peine, sauf lorsque vous aurez besoin d´une gorgée rafraîchissante d´eau froide.Le bidon Podium® Chill™ de 620 ml (21 oz) inclus est une m
31,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Camelbak Sac à dos Quick Grip Chill 0,62 L Noir
Livraison à 2,99 €
CAMELBAK Quick Grip Bouteille d'eau Mixte Adulte, Argenté/Gris, 620ML
47,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camelbak Quick Grip Chill+podium Bottle 600ml Gris
34,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camelbak Quick Grip Chill Bottle Holder 600ml Bleu
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camelbak Quick Grip Chill Bottle Holder 600ml Rose
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €