Camelbak Crux Lumbar Hydration Bladder 1.5l Bleu

Camelbak Réservoir Crux Lombaire 1,5L bleue

Camelbak Crux Lumbar Hydration Bladder 1.5l Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Camelbak Réservoir Crux Lombaire 1,5L bleue

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

CamelBak Crux Lumbar Conteneur Light Blue 1.5L

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite
Camelbak Crux Lumbar Hydration Bladder 1.5l Bleu

Offre la moins chère

Réservoir d´hydratation lombaire CAMELBAK Crux 1.5L | Stabilité et hydratation amélioréesRévolutionnez votre hydratation en déplacement et améliorez votre stabilité avec la poche d´hydratation lombaire CAMELBAK Crux 1.5L. Accessoire de premier plan pour votre sac d´hydratation, ce réservoir innovant est spécialement conçu pour abaisser le centre de gravité de votre sac. En déplaçant le poids de votre eau bas dans votre dos, cela se traduit directement par une meilleure stabilité en selle lors de longues sorties à vélo et une meilleure adhérence sur les sentiers lors de randonnées ou de courses. Cette conception lombaire change la donne pour les athlètes et les aventuriers qui cherchent à optimiser l´équilibre et le confort sans compromettre la capacité d´hydratation.Rester bien hydraté est crucial, et le réservoir Crux Lumbar le rend sans effort. Profitez d´une hydratation supérieure avec un système qui délivre 20 % d´eau en plus à chaque gorgée. Ce débit efficace vous assure de pouvoi
29,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Valve pour réservoir Crux On/off Camelbak TU
6,97 €
Comparer 15 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camelbak Sac d'hydratation Crux 2 L bleu lagon
31,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camelbak - Crux Lumbar Reservoir 3 - Poche à eau - 3 l - blue
41,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camelbak Crux Hydration Bag 3l Bleu
35,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camelbak Sac d'hydratation Lumbar 3 l Bleu
42,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €