Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Bleu

Camelbak Sac à dos d'hydratation Rogue Light 7 (5+2 L) Bleu

Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à 2,99 €

CAMELBAK Sac à dos d''hydratation léger ROGUE LIGHT 7 70OZ MOROCCAN

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
132,83 €
Livraison gratuite

CAMELBAK Sac à dos d''hydratation léger ROGUE LIGHT 7 70OZ MOROCCAN

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
132,83 €
Livraison gratuite
Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Bleu

Offre la moins chère

Restez rapide, flexible et profitez du moment présent. Le Rogue™ Light 7 a été conçu pour ceux qui tracent leur propre chemin et qui donnent tout sur les sentiers.Ce sac VTT léger et polyvalent vous permet de tracer votre propre chemin. Avec le Rogue™ Light 7, vous pouvez rouler sans vous soucier de votre équipement, grâce à sa construction en nylon ripstop recyclé durable et écologique. Le panneau dorsal Air Support™ amélioré vous permet de combattre la chaleur en maximisant la circulation de l´air. La conception robuste et légère, le rangement intégré pour les outils et le nouveau harnais de centre de commande sécurisé vous permettent de garder tous vos essentiels à portée de main, afin que vous soyez prêt à affronter tous les défis du sentier.Caractéristiques:- GOLD: Fabriqué avec des matériaux recyclés et des produits chimiques plus sûrs, conçu pour préserver les ressources et réduire les déchets.- Matériaux légers et durables: La construction en mini ripstop en nylon recyclé 50D e
77,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Camelbak - Sac à dos vélo Mule 12L - Hydratation 3L - Deep Sea - Homme
106,36 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Camelbak Sac à dos d'hydratation Classic Light 4 – réservoir Crux 2 L – violet
56,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Sac à dos de randonnée - castlerock / cabernet
174,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Camelbak Sac à dos d'hydratation Lobo 9 bleue
90,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Camelbak - Fourteener 32 - Sac à dos d'hydratation - black / red poppy
162,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €