Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Bleu

CamelBak Sac d'hydratation Lobo 9 pour casque – piège à tube magnétique – Bleu marocain/Noir 1,98 l

offres d'occasion à partir de

Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos d'hydratation Camelbak Lobo 9 2L bleu noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos randonnée - CAMELBAK - LOBO 9L - Couleur bleu marocain/noir - Taille unique - Mixte

4 à 7 jours
103,20 €
Livraison à partir de 3,35 €

Sac d'hydratation Camelbak Lobo Bleu 9 L

5-7 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac d'hydratation Lobo 9 avec système d'hydratation 2 L bleu

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CamelBak Lobo 9 Bike Sac d'hydratation pour Casque avec piège à Tube magnétique Bleu marocain/Noir 1,98 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

CAMELBAK Rim Runner X20 Terra Sac à dos de randonnée et d'extérieur pour femme Capacité 20 l Compatible avec le sac d'hydratation
106,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valve pour réservoir Crux On/off Camelbak TU
6,94 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
CamelBak Gilet d'hydratation Chase Race 4L Réservoir 1,5 L Noir
92,10 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Poche à eau CAMELBAK CRUX 3L RESERVOIR (BLUE) OS
39,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Noir
76,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Bleu

Offre la moins chère

Le Lobo™ est un sac de vélo de tous les jours pour les jours parfaits où vous voulez voyager vite et rester hydraté. Avec une capacité de stockage totale de 9 litres et un réservoir Crux™ de 3 litres avec Quicklink™, il transporte suffisamment d'eau pour une longue journée de randonnée. Partiellement fabriqué avec des matériaux recyclés post-consommation.Conçu pour l'idéaliste du temps ensoleillé. Le Lobo™ est un sac de vélo de tous les jours pour les jours parfaits où vous voulez voyager vite et rester hydraté. Avec une capacité de stockage totale de 9 litres et un réservoir Crux™ de 3 litres avec Quicklink™, il transporte suffisamment d'eau pour une longue journée de randonnée. Le panneau arrière Air Director™ et le harnais ventilé vous gardent au frais et à l'aise, tandis que la ceinture de stabilité amovible offre une autre couche d'ajustement personnalisé. Un rouleau à outils intégré, des poches zippées sécurisées et un porte-casque extérieur offrent polyvalence et organisation. P
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)