Camelbak Thrive Flip Straw Kids Vss 350ml Bottle Bleu Ocean Life

CamelBak Bouteille d'eau isotherme Thrive en acier inoxydable pour enfants 355 ml – Vie océanique

Camelbak Thrive Flip Straw Kids Vss 350ml Bottle Bleu Ocean Life

Prix total le moins cher
2 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camelbak - Thrive Flip Straw Kids VSS - Gourde Ocean Life - 350 mL

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde Camelbak Thrive Flip Straw 473 ml bleu blanc pour enfant

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Camelbak - Kid's Thrive Flip Straw VSS - Bouteille isotherme - 350 ml - ocean life

4 à 6 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

CamelBak Thrive Flip Straw VSS Gourde pour Enfants Ocean Life 350 ML

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,73 €
Livraison à partir de 9,95 €

CamelBak Thrive Flip Straw VSS Gourde pour Enfants Ocean Life 350 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,98 €
Livraison gratuite

CamelBak Thrive Flip Straw VSS Gourde pour Enfants Ocean Life 350 ML

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

CamelBak Thrive Flip Straw VSS Gourde pour Enfants Ocean Life 350 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

CamelBak Thrive Flip Straw VSS Gourde pour Enfants Ocean Life 350 ML

41,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 296 g
Diamètre du fond 8,6 cm
Diamètre supérieur 7,3 cm
Hauteur 218 mm

Caractéristiques

Volume 400 ml
Meilleures utilisations Utilisation quotidienne
Antifuite Oui
Couleur du couvercle Blanc
Genre recommandé Garçon/Fille
Audience cible Enfant
Couleur du produit Bleu, Blanc
Type de capuchon Bouchon sport
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Pratique : Design compact et paille intégrée pour boire facilement.
• Sûre : Sans BPA, favorise une hydratation saine pour enfants.
• Écologique : Réutilisable, aide à réduire les déchets plastiques.

Produits similaires

Camelbak Gourde Thrive Chug 950 ml étanche, embout souple Charcoal
21,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CAMELBAK Gourde Isotherme Podium Chill 620ml/21oz Bouteilles d'eau Mixte, Stone Blue, 600ML
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Camelbak Bouteille isotherme Thrieve Chig – acier inoxydable, isolation sous vide 750 ml Vert
39,00 €
32.23 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CamelBak Eddy+ Lifestraw 907 G Bouteilles d'eau Mixte, Charbon, 32 OZ
58,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camelbak - Podium Vacuum - Bidon vélo - 650 ml - sierra red
37,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Camelbak Thrive Flip Straw Kids Vss 350ml Bottle Bleu Ocean Life

Offre la moins chère

CamelBak Thrive Bec de Flûte Enfants VSS 350ml Bouteille | Hydratation pour Jeunes FansÉquipez votre petit aventurier du compagnon d´hydratation ultime de notre collection Fan-shop : la bouteille CamelBak Thrive Bec de Flûte Enfants VSS 350 ml. Conçue pour les enfants actifs qui sont des fans dans l´âme, cette bouteille durable et élégante est l´accessoire parfait pour l´école, le sport et les excursions quotidiennes, leur permettant de montrer leur soutien tout en restant rafraîchis. C´est plus qu´une simple bouteille d´eau , c´est un partenaire fiable pour chaque moment de jeu, chaque entraînement et chaque sortie.La Thrive Bec de Flûte Enfants VSS 350 ml est une version miniature de notre bouteille pleine grandeur, construite avec le même acier inoxydable isolé sous vide que son grand frère. Cette construction robuste garantit qu´elle peut résister aux chutes et aux chocs d´une enfance active, ce qui en fait un choix durable pour les parents à la recherche de qualité et de durabilit
27,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)