Pile CR2477 Camelion Bouton Lithium 3V

Camelion Pile bouton CR2477 Lithium 3V

offres d'occasion à partir de

Pile CR2477 Camelion Bouton Lithium 3V

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,56 €
Livraison à partir de 3,90 €

Pile bouton lithium CR2477 / Blister de 1 pile CAMELION G

Se renseigner auprès du vendeur
5,21 €
Livraison à partir de 0,40 €

Camelion piles bouton lithium 3V CR2032 CR2025 CR2016 CR2430 CR2450 CR1632 CR927

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
9,60 €
Livraison gratuite

Pile Bouton CR Lithium 3V CR2477 / CR927 ( vendue à l'unité ou par lot de 5 )

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,95 €
Livraison gratuite

Pile Bouton CR Lithium 3V CR2477 / CR927 ( vendue à l'unité ou par lot de 5 )

11,95 €
Livraison gratuite

Pile Bouton CR Lithium 3V CR2477 / CR927 ( vendue à l'unité ou par lot de 5 )

11,95 €
Livraison gratuite

Pile Bouton CR Lithium 3V CR2477 / CR927 ( vendue à l'unité ou par lot de 5 )

11,95 €
Livraison gratuite

Pile Bouton CR Lithium 3V CR2477 / CR927 ( vendue à l'unité ou par lot de 5 )

11,95 €
Livraison gratuite

Pile Bouton CR Lithium 3V CR2477 / CR927 ( vendue à l'unité ou par lot de 5 )

11,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Camelion CR927-BP1 Batterie à usage unique Alcaline
0,91 €
Comparer 18 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Camelion Pile bouton CR1225 / 5020LC – Lithium 3V – Blister 1 pile
1,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Camelion Pile bouton CR2330 Lithium 3V
1,12 €
Comparer 45 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Camelion Pile bouton CR1616 / 5021LC Lithium 3V
2,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5 Piles CR1632 Camelion Bouton Lithium 3V
1,62 €
Comparer 136 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pile CR2477 Camelion Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pile CR2477 Camelion Bouton Lithium 3V : Puissance Fiable et Longue Durée La pile bouton CR2477 de Camelion est une source d'énergie de haute performance, conçue pour alimenter de manière fiable et durable une vaste gamme d'appareils électroniques. Grâce à sa technologie Lithium 3V, elle offre une tension stable et une densité énergétique supérieure, garantissant un fonctionnement optimal pour vos équipements les plus exigeants. Que ce soit pour un usage professionnel ou domestique, cette pile est le choix idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité d'esprit et des performances sans compromis. Caractéristiques Techniques Détaillées Technologie Lithium 3V de Pointe : La composition au lithium dioxyde de manganèse (Li-MnO2) assure une tension de sortie constante de 3V tout au long de sa durée de vie. Cette technologie se distingue par sa très faible autodécharge, ce qui permet à la pile de conserver son énergie pendant des années lorsqu'elle n'est pas utilisée, la rendant parfaite po
1,56 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr