Cameo Cameo ROOT Par 6

Cameo Projecteur PAR LED ROOT Par 6 – RGBAW+UV 6×12 W – Noir

Cameo Cameo ROOT Par 6

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

2 à 3 jours ouvrés
167,02 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
182,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Cameo ROOT PAR 6 projecteur PAR à LED

Unknown
184,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cameo ROOT PAR 6 Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 6 12 W noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
186,64 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT PAR 6 projecteur PAR à LED

Livraison sous 3 a 5 jours
199,37 €
Livraison gratuite

ROOT PAR 6 projecteur PAR à LED

Se renseigner auprès du vendeur
215,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cameo Cameo STUDIO Par 6 G2
375,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Light – Projecteur PAR – ROOT PAR 6 – Set 1 – Télécommande incluse
495,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo ROOT Par 4 WH
95,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo ROOT Par 4 Set 1
385,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Light Projecteur PAR ROOT Par 4 RGBW 7 x 4 W
99,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo ROOT Par 6

Offre la moins chère

Cameo ROOT Par 6, PAR LED Hexa-Color, Excellent mélange de couleurs RGBAW+UV, Une optique élargie de haute qualité pour une intensité lumineuse uniforme et un rendement maximal, Fonction Delay EZchase DMX pour des effets de poursuite simple, Port USB pour connecter la clé iDMX pour une connexion DMX sans fil via W-DMX, Boîtier plat et compact en ABS avec des pieds en caoutchouc, Double support de montage inclus dans la livraison, Vis d'inclinaison pour application en hauteur, Source lumineuse : 6x LED 12 Watt 6-en-1 RGBAW+UV, Angle du faisceau : 36°, Éclairage : 10700 lx @ 1m, Flux lumineux : 1800 lm, LED PWM à fréquence sélectionnable jusqu'à 4000 Hz, Contrôle : DMX, maître/esclave ou via l'affichage sur l'appareil, contrôle musical et programmes intégrés ainsi que les couleurs statiques sélectionnables, Entrée et sortie DMX : XLR 3 broches, Entrée et sortie d'alimentation : Power Twist, Alimentation électrique : 100 - 240 V ~ 50/60 Hz, Consommation électrique : 58 Watts, Dimensions :
125,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)