Cameo Cameo ROOT Par 6

Cameo Projecteur PAR LED ROOT Par 6 – RGBAW+UV 6×12 W – Noir

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Cameo Cameo ROOT Par 6

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
156,00 €
Livraison à 10,00 €

Cameo ROOT PAR 6 Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 6 12 W noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
156,08 €
Livraison gratuite

ROOT PAR 6 projecteur PAR à LED

Se renseigner auprès du vendeur
170,58 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT PAR 6 projecteur PAR à LED

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,89 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
182,00 €
Livraison à 18,99 €

Cameo ROOT PAR 6 Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 6 12 W noir

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Cameo ROOT PAR 6 projecteur PAR à LED

Unknown
191,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cameo Cameo ROOT Par 6

Offre la moins chère

Cameo ROOT Par 6, PAR LED Hexa-Color, Excellent mélange de couleurs RGBAW+UV, Une optique élargie de haute qualité pour une intensité lumineuse uniforme et un rendement maximal, Fonction Delay EZchase DMX pour des effets de poursuite simple, Port USB pour connecter la clé iDMX pour une connexion DMX sans fil via W-DMX, Boîtier plat et compact en ABS avec des pieds en caoutchouc, Double support de montage inclus dans la livraison, Vis d'inclinaison pour application en hauteur, Source lumineuse : 6x LED 12 Watt 6-en-1 RGBAW+UV, Angle du faisceau : 36°, Éclairage : 10700 lx @ 1m, Flux lumineux : 1800 lm, LED PWM à fréquence sélectionnable jusqu'à 4000 Hz, Contrôle : DMX, maître/esclave ou via l'affichage sur l'appareil, contrôle musical et programmes intégrés ainsi que les couleurs statiques sélectionnables, Entrée et sortie DMX : XLR 3 broches, Entrée et sortie d'alimentation : Power Twist, Alimentation électrique : 100 - 240 V ~ 50/60 Hz, Consommation électrique : 58 Watts, Dimensions :
125,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Cameo Cameo STUDIO Par 6 G2
390,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo Root Par IP
256,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo Studio PAR 4 G2
370,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo ROOT PAR 4 WH SET 1 Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 7 4 W blanc
559,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Cameo Light – ROOT Par 6 WH
103,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite