Caméra à imagerie thermique Swarovski tM 35+

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrés
3 510,00 €
Livraison à 8,90 €

Swarovski tM 35+ EU

3-5 jours ouvrables
3 537,00 €
Livraison gratuite

Swarovski tM 35+ EU | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

4-8 jours ouvrables
3 537,00 €
Livraison gratuite

Clip-on thermique Swarovski tM 35+

Livraison en 3-5 jours ouvrés
3 539,50 €
Livraison à 7,90 €
Caméra à imagerie thermique Swarovski tM 35+

Offre la moins chère

Swarovski tM 35+Le monoculaire tM 35+ offre une technologie de vision thermique de qualité supérieure, intégré à un appareil moderne réunissant un système à fixation rapide et un appareil portatif. Avec le monoculaire tM 35+, le repérage et l’observation du gibier au crépuscule et dans l’obscurité deviennent plus faciles et plus confortables que jamais. Compact et ergonomique, le monoculaire tM 35+ impressionne les amateurs de chasse préoccupés par la qualité dans le monde entier avec son vaste champ de vision. Transformez instantanément votre lunette de visée SWAROVSKI OPTIK des séries dS, Z8i(+), Z6i et X5i en lunette de visée avec vision thermique grâce à l’adaptateur pour monoculaire thermique tMA compatible.tM 35+ OBSERVEZ. ÉVALUEZ. CHASSEZOffre un champ de vision étendu, qui le rend idéal pour l’observation prolongée et la chasse dans l’obscurité.Utilisé en tant que système à fixation rapide et appareil d’observation portatif, le monoculaire tM 35+ impressionne par son vaste cham
3 510,00 €
1-2 jours ouvrés
Optique-pro.fr

Produits similaires

Monoculaire d'imagerie thermique Pulsar Oryx LRF XG35
2 390,00 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Nocpix Vista H50R
Livraison gratuite
WOLFANG Solaire Caméra de Chasse 4G, 48MP 2K HD Camera Chasse avec Détection de Mouvement, 5200mha Batterie, Vision Nocturne, Déclenchement 0,2s, IP66 Etanche
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique Nocpix Vista S50R
4 306,89 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison gratuite