Caméra de chasse Spypoint FLEX-M Twin Pack 28 Mill. pixel enregistrement sonore, Transfert d'images 4G, module GSM vert-gris (mat)

Spypoint Caméra de chasse FLEX-M – 28 Mpx, enregistrement sonore, transfert d'images – Twin Pack

Caméra de chasse Spypoint FLEX-M Twin Pack 28 Mill. pixel enregistrement sonore, Transfert d'images 4G, module GSM vert-gris (mat)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
258,22 €
Livraison gratuite

Spypoint Flex-M Lot de 2 caméras de Chasse avec Transmission Photo et vidéo, 28 mégapixels, avec Vision Nocturne, Application Gratuite pour Votre Smartphone

Unknown
258,48 €
129.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spypoint Flex-M Lot de 2 caméras de Chasse avec Transmission Photo et vidéo, 28 mégapixels, avec Vision Nocturne, Application Gratuite pour Votre Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Pack de 2 Pièges photographiques Flex M - SP680617

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
263,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Spypoint Flex-M Lot de 2 caméras de Chasse avec Transmission Photo et vidéo, 28 mégapixels, avec Vision Nocturne, Application Gratuite pour Votre Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,91 €
Livraison à partir de 2,00 €

Spypoint Flex-M Lot de 2 caméras de Chasse avec Transmission Photo et vidéo, 28 mégapixels, avec Vision Nocturne, Application Gratuite pour Votre Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,91 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Pack de 2 Pièges photographiques Flex M - SP680617

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
268,16 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Pièges photographiques Flex M - SP680617

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison à partir de 6,60 €

Pack de 2 Pièges photographiques Flex M - SP680617 G

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison à partir de 6,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spypoint Caméra de chasse cellulaire Flex-S Dark Solaire 40MP 1080p Vision nocturne
296,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spypoint FORCE-PRO Caméra de surveillance Camo
136,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spypoint Appareil-photo spécial gibier FORCE-PRO 680604
179,90 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Caméra de chasse Spypoint FLEX-PLUS 36 Mill. pixel enregistrement sonore, module GSM, Transfert d'images 4G vert-gris (mat)
262,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Caméra de chasse Spypoint FLEX-M Twin Pack 28 Mill. pixel enregistrement sonore, Transfert d'images 4G, module GSM vert-gris (mat)

Offre la moins chère

Avec le FLEX-M, il est encore plus facile d'entrer dans la surveillance de la reproduction mobile. 28 mégapixels pour des photos riches en détails (photos et vidéos), disponibles à tout moment sur votre smartphone grâce à l'application gratuite SPYPOINT. Un mode test facilite encore l'orientation de la caméra dans le revier. Pour ce faire, la carte microSD (jusqu'à 512 Go de capacité, non fournie) peut être formatée directement sur l'appareil photo. Grâce à l'antenne optimisée, la caméra est également disponible dans les zones les plus éloignées. Le FLEX-M est toujours prêt à être mis à jour grâce à des mises à jour automatisées et à la conversion de l'heure. Grâce à une portée de détection de 27 mètres (jour et nuit), une caméra peut couvrir une grande zone. 0,4 seconde vous permet de ne rien perdre dans votre bassin. La configuration est très simple : téléchargez l'APP, scannez le code dans l'appareil photo, c'est terminé. Spypoint offre plusieurs possibilités d'alimentation de la ca
258,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)