Caméra de Surveillance - Aqara - G5 Pro - 2.6K - Vision Nocturne Couleur - PoE - IP65

offres d'occasion à partir de

Caméra de Surveillance - Aqara - G5 Pro - 2.6K - Vision Nocturne Couleur - PoE - IP65

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,04 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Aqara Hub G5 Pro (PoE) intérieure - extérieure Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
185,56 €
Livraison gratuite

Caméra de Surveillance - Aqara - G5 Pro - 2.6K - Vision Nocturne Couleur - PoE - IP65

4 à 6 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Aqara Hub G5 Pro (PoE) intérieure - extérieure Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Hub G5 Pro (PoE) Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
210,15 €
Livraison gratuite

Aqara Caméra Extérieure avec Vision Nocturne en Couleur Étanche IP65

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GNCC 4MP Camera Surveillance WiFi Exterieure sans Fil Solaire, 5G/2.4GHz WiFi Camera Exterieur avec Panneau Solaire, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, PIR Sirène, W20
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapo C410 Lot de 2 caméras de sécurité intelligentes d'extérieur sans Fil, alimentées par Piles, Rechargeables, 100% sans Fil, Utilisation intérieure et extérieure, sans Entretien, Vision Nocturne en
102,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baseus Security S1 Lite Caméra de Surveillance Extérieure Batterie Solaire WiFi IP67 Résistant aux Intempéries Caméra Surveillance sans Fil Extérieur 2K 135°, Vision Nocturne Couleur, Pas de Coût
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WIWACAM Mini Caméra Espion 4K HD, Camera Surveillance WiFi interieur sans Fil avec Enregistreur, sur batteries, Detecteur de Mouvement,Vision Nocturne, Alarme Email, App, Support en français, MW5
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra de Surveillance - Aqara - G5 Pro - 2.6K - Vision Nocturne Couleur - PoE - IP65

Offre la moins chère

Caméra de Surveillance - Aqara G5 Pro Présentation La caméra Hub G5 Pro d'Aqara propose une solution de surveillance combinant une caméra extérieure haute résolution avec un hub domotique Zigbee/Thread. Son intelligence artificielle avancée, sa vision nocturne en couleur, ainsi que son intégration avec Matter, permettent d'assurer la sécurité et une connectivité fluide avec votre maison connectée. Fonctionnalités Principales Détection avancée par IA : Capable d'identifier les visages, les véhicules et les sons tels que les pleurs de bébé ou les alarmes, avec des automatisations locales, même hors ligne. Vision nocturne en couleur : Équipé d'un capteur haute performance et d'un projecteur intégré, offrant des images détaillées même en conditions de faible luminosité. Intégration domotique : Compatible avec les protocoles Zigbee, Thread et Matter, fonctionne avec Apple Home, Alexa et Google Home. Confidentialité renforcée : Utilisation de HomeKit Secure Video, stockage eMMC crypté et chi
166,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR