Caméra de surveillance HIKVISION Caméra de surveillance Bullet

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
679,13 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Bullet bi-spectre thermique/optique DS-2TD2628-7/QA

Se renseigner auprès du vendeur
752,74 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Bullet bi-spectre thermique/optique DS-2TD2628-7/QA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
752,74 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2TD2628-7/QA Caméra réseau Bullet à double spectre thermique et optique

11 jours ouvrés
1 139,21 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

GNCC 4MP Camera Surveillance WiFi Exterieure sans Fil Solaire, 5G/2.4GHz WiFi Camera Exterieur avec Panneau Solaire, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, PIR Sirène, W20
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapo C410 Lot de 2 caméras de sécurité intelligentes d'extérieur sans Fil, alimentées par Piles, Rechargeables, 100% sans Fil, Utilisation intérieure et extérieure, sans Entretien, Vision Nocturne en
102,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baseus Security S1 Lite Caméra de Surveillance Extérieure Batterie Solaire WiFi IP67 Résistant aux Intempéries Caméra Surveillance sans Fil Extérieur 2K 135°, Vision Nocturne Couleur, Pas de Coût
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WIWACAM Mini Caméra Espion 4K HD, Camera Surveillance WiFi interieur sans Fil avec Enregistreur, sur batteries, Detecteur de Mouvement,Vision Nocturne, Alarme Email, App, Support en français, MW5
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra de surveillance sans fil 2K DSC-501.cam pour enregistreur de vidéo-surveillance DSC-500.nvr [VisorTech]
57,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Caméra de surveillance HIKVISION Caméra de surveillance Bullet

Offre la moins chère

Caméra bullet réseau bi-spectre thermique et optique - DS-2TD2628-7/QA - HIKVISION Avez-vous pensé à protéger votre propriété avec un système de vidéosurveillance?? Sécurisez correctement vos espaces extérieurs grâce à cette caméra bullet réseau bi-spectre thermique et optique, modèle DS-2TD2628-7/QA, fabriquée par la marque HIKVISION. En plus d'offrir une qualité d'image exceptionnelle, ce dispositif garantit une surveillance efficace de jour comme de nuit. Elle est en effet équipée de deux modules, l'un thermique et l'autre optique. Le module thermique offre une résolution de 256 x 192, un pas de pixel de 12 ?m et une gamme spectrale de 8 ?m à 14 ?m. Une technologie qui permet à la caméra de détecter les objets chauds jusqu'à 30 mètres de distance, même dans des conditions de faible éclairage. Le module optique, quant à lui, offre une résolution de 2688 x 1520 avec un champ de vision de 53,0° x 28,0°. Grâce à l'illuminateur infrarouge intégré qui peut éclairer jusqu'à 30 mètres, cett
679,13 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR