IPEVO VZ-X Dokumentencaméra 8MP HDMI & USB Visualiser

Caméra Documentaire - Ipevo - VZ-X - 8MP - HDMI & USB - Wi-Fi

IPEVO VZ-X Dokumentencaméra 8MP HDMI & USB Visualiser

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,16 €
Livraison gratuite

Caméra Documentaire - Ipevo - VZ-X - 8MP - HDMI & USB - Wi-Fi

2 à 4 jours
334,19 €
Livraison gratuite

IPEVO VZ-X + EZC-CS2 Caméra de documents sans fil avec capteur 8MP et connexions HDMI, USB et Wifi, parfaite pour l'enseignement, les réunions et la

4-5 jours
470,34 €
Livraison à 8,40 €
IPEVO VZ-X Dokumentencaméra 8MP HDMI & USB Visualiser

Offre la moins chère

La caméra 8 MP en mode Wi-Fi et HDMI capture des images en haute définition (1920 x 1080) et en qualité presque 4K en mode USB (3264 x 2448). Enregistrement vidéo HD (1920 x 1080 @ 30 FPS). Connectez-vous à un ordinateur, appareil iOS/Android, Apple TV, projecteur, TV ou moniteur. La LED intégrée éclaire la zone d'affichage. Zone d'affichage maximale : 11. 14 x 19 pouces. 283 x 501 mm [16:9], 14. 29 x 19 pouces. 1 pouce (363 x 483 mm) [4:3] Le capteur Sony 8 MP est alimenté par un système Ambarella sur puce qui offre une vitesse de mise au point rapide, une réduction du bruit améliorée et une excellente reproduction des couleurs. 9 à 12 heures d'autonomie de la batterie garantit une session de classe complète ou de présentation sans interruption. Jusqu'à 33 pieds de la gamme sans fil enseignants et présentateurs pour capturer différents objets dans toute la pièce. Conçu et fabriqué à Taïwan. La tête pivotante, le support multi-articulé et la petite taille vous permettent de capturer librement sous différentes hauteurs, angles et orientations. Les boutons situés sur le corps de l'appareil photo vous permettent de régler l'alimentation vidéo instantanément et sans ordinateur.
313,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IPEVO VZ-R Caméra documentaire HDMI/USB
341,56 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
IPEVO DOK P2V Ultra Full Pack
228,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Caméra Documentaire - Ipevo - VZ-X - 8MP - HDMI & USB - Wi-Fi
334,19 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite