Avidsen HomeCam Battery - Caméra Surveillance Extérieure WiFi Solaire 1080P Full HD - 100% sans Fil avec Panneau Solaire Inclus - Vision Nocturne - Audio Bidirectionnel - sans Abonnement

Caméra extérieure solaire Home Cam Battery application Home - Avidsen - 127070

Avidsen HomeCam Battery - Caméra Surveillance Extérieure WiFi Solaire 1080P Full HD - 100% sans Fil avec Panneau Solaire Inclus - Vision Nocturne - Audio Bidirectionnel - sans Abonnement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,22 €
Livraison à 3,22 €

Avidsen Caméra extérieure solaire Avidsen Home Outdoor Home Cam Battery application avidsen home

Livraison sous 3 a 5 jours
156,10 €
Livraison gratuite

Caméra extérieure solaire Home Cam Battery application Avidsen Home - Avidsen - 127070 G

Se renseigner auprès du vendeur
179,88 €
Livraison à 5,90 €

Caméra extérieure solaire Home Cam Battery application Home - Avidsen - 127070

Se renseigner auprès du vendeur
179,88 €
Livraison à 5,90 €
Avidsen HomeCam Battery - Caméra Surveillance Extérieure WiFi Solaire 1080P Full HD - 100% sans Fil avec Panneau Solaire Inclus - Vision Nocturne - Audio Bidirectionnel - sans Abonnement

Offre la moins chère

【Autonomie Solaire Permanente】: profitez d'une sécurité ininterrompue! Grâce au panneau solaire 5V 3W fourni, votre caméra recharge ses batteries à l'énergie du soleil. Oubliez les échelles et les câbles électriques, votre surveillance est 100% autonome. 【Installation Easy Install】: mettez votre maison en sécurité en moins de 10 minutes. Cette caméra WiFi est totalement dénuée de fils et dispose d'un support aimanté innovant permettant de l'orienter avec précision sans effort. 【Économique & Sans Abonnement】: ne payez plus pour votre sécurité! Contrairement aux marques concurrentes, l'enregistrement de vos vidéos s'effectue localement sur carte MicroSD (jusqu'à 128Go, non incluse), garantissant zéro frais mensuel. 【Vision Large & Infrarouge】: surveillez l'intégralité de votre propriété grâce au capteur CMOS offrant un angle de vision exceptionnel de 130°. Les LEDs infrarouges intégrées assurent une visibilité nette jusqu'à 8 mètres dans l'obscurité totale. 【Audio Bidirectionnel & Smart Home】: dialoguez avec vos visiteurs ou dissuadez un intrus depuis votre smartphone. Compatible avec Alexa et Google Assistant, visualisez votre caméra à la voix et créez des scénarios avec vos autres objets Avidsen Home.
82,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GNCC 4MP Camera Surveillance WiFi Exterieure sans Fil Solaire, 5G/2.4GHz WiFi Camera Exterieur avec Panneau Solaire, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, PIR Sirène, W20
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GNCC Camera Surveillance WiFi Exterieure sans Fil Batterie-Panneau Solaire, 360° PTZ, 1080P/2MP Camera Solaire Exterieur 2,4GHz, Détection de humana, Vision Nocturne Couluer, Audio Bidirectionnel
31,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLFANG 4G Caméra de Chasse Solaire Extérieure avec Carte SIM, 2.5K Caméra Surveillance sur Batterie avec Détecter l'alarme, Vision Nocturne, IP66 Etanche, Audio Bidirectionnel, Noir
102,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx Set pour caméra de surveillance TX-329 5281 2304×2596 pixels
66,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite