Caméra sport Insta360 Luna Ultra Creator Cosmic Noir

INSTA360 Luna Ultra Creator Bundle CosmicNoir

Caméra sport Insta360 Luna Ultra Creator Cosmic Noir

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
899,99 €
Livraison gratuite

Caméra sport - INSTA360 - Luna Ultra - Creator - Bundle - Cosmic Black

1 à 2 jours
910,41 €
Livraison gratuite

INSTA360 Luna Ultra Creator Bundle Cosmic Noir

En stock, livré sous 24h
929,00 €
Livraison gratuite

INSTA360 - LUNA ULTRA CREATOR NOIR

1 à 2 jours ouvrés
929,00 €
Livraison gratuite

Insta360 - Luna Ultra Creator Bundle - Blanc

En cours de réapprovisionnement
929,00 €
Livraison à 6,89 €

Caméra sport Insta360 Luna Ultra Creator Cosmic Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
929,89 €
Livraison gratuite

Insta360 Luna Ultra Creator Bundle - Noir + Garantie 5 Ans

Livré sous 5 à 7 jours
929,90 €
Livraison gratuite

INSTA360 Luna Ultra Creator Cosmic Noir

Livré sous 1 à 3 jours
929,99 €
Livraison gratuite

Caméra sport Insta360 Luna Ultra Creator Cosmic Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
929,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra sport Insta360 Luna Ultra Creator Cosmic Noir

Offre la moins chère

Description La série Luna est la caméra à stabilisateur phare d'Insta360, conçue en collaboration avec Leica. Avec sa triple puce IA innovante et son capteur 8K de 1 pouce nouvelle génération, elle offre une qualité d'image inégalée. En s'appuyant sur cette base, la Luna Ultra repousse encore les limites avec un téléobjectif révolutionnaire de qualité professionnelle, prenant en charge un zoom jusqu'à 12× pour des gros plans ultra clairs. Ajoutez à cela un écran tactile OLED détachable de 2 pouces (une première dans l'industrie), des profils de couleur Leica intégrée à la caméra, des fonctions de prises de vues intuitives et une édition IA rationalisée : la série Luna propose une révolution de la caméra à stabilisateur. La série Insta360 Luna est conçue pour une clarté exceptionnelle, avec une triple puce IA et un objectif Leica Summicron associé à un capteur 8K de 1 pouce. Elle prend en charge l'enregistrement Dolby Vision jusqu'à 8K à 30 ips et le ralenti en 4K à 120 ips. Pour aller
899,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Insta360 filtre Black Mist pour Luna Ultra + Garantie 5 Ans
45,90 €
Comparer 4 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
SmallRig 6642 sac de rangement pour Dji Osmo Pocket 4P / Insta360 Luna Ultra
26,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
INSTA360 Étui de Protection Coulissant pour Luna Ultra Noir
11,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
SMALLRIG Mini Bras Amortisseur, Ventouse 4 Pouces, Double Ressort et Amortissement Hydraulique, Support Voiture pour DJI Osmo Pocket 4/3, pour Insta360 Luna Ultra X5, avec Sac de Rangement - 5123
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 lentille grand-angle pour Luna Ultra + Garantie 5 Ans
45,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €