Sony a ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Noir

Caméra vidéo Sony ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU)

offres d'occasion à partir de 700,00 €

Sony a ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Noir

Prix total le moins cher
BOSS500 (10.0 EUR de réduction pour 500.0€ d'achat jusqu'au 01/01/2033)
Livraison sous 3 à 5 jours
510,00 €
Livraison à partir de 12,88 €

Sony Alpha ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
560,98 €
Livraison gratuite

SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + 16-50 PZ

3 à 5 jours
639,00 €
Livraison gratuite

Sony α ZV-E10L MILC APS-C 24.2MP CMOS, Vidéo 4K Ultra HD, ISO 100-320000, Écran tactile 3", Monture E, Objectif 16-50mm, Noir

15 jours ouvrés
779,49 €
Livraison gratuite

Sony Alpha ZV-E10 | Appareil photo vidéo hybride APS-C Vlog avec optique zoom motorisée 16-50mm f/3.5-5.6 (écran orientable pour le vlogging, vidéo 4K, autofocus en temps réel sur les yeux) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

Sony alpha zv-e10 noir + 16-50 pz

3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sony ZV-E10L Kit Appareil Photo Numérique 4K 16-50mm OSS

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
881,59 €
Livraison gratuite

Sony - ZV-E10 + 16-50mm + 50mm F1.8

En stock (livré en 24/48h)
899,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Sony - ZV-E10 + 16-50mm + micro ECM-W2BT

En stock (livré en 24/48h)
899,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capteur APS-C 24.2MP: Rendu exceptionnel, même en basse luminosité.
• Fonctionnalités vlogging: Enregistrement 4K et effet bokeh inclus.
• Design pratique: Compact, léger et écran LCD inclinable.

Produits similaires

SONY PXW-Z200
Livraison gratuite
Sony FDR-AX100E
Livraison gratuite
Sony Appareil photo hybride Cinema Line FX2 – Boîtier nu gris/noir avec poignée XLR
3 379,00 €
Comparer 12 prix
photogooddeal.com
Livraison à partir de 15,00 €
Sony Cinema Line ILME-FX2 Boîtier nu - Caméra Plein Format 4K Pro
1 943,99 €
Comparer 12 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Caméscope Sony HXR-NX800 4K HDR NXCAM | ✅5 ans de garantie
3 486,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Sony a ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Noir

Offre la moins chère

Sony a ZV-E10L. Type d'appareil photo: MILC, Mégapixel: 24,2 MP, Type de capteur: CMOS, Résolution d'image maximale: 6000 x 4000 pixels. La sensibilité ISO (max): 320000. Zoom numérique: 8x, Longueur focale: 16 - 50 mm. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/4000 s. Type HD: 4K Ultra HD, Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels. Taille de l'écran: 7,62 cm (3"), Écran tactile. Poids: 343 g. Couleur du produit: Noir
510,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products