Newray Honda Repsol, modèle réduit de camion 1:43 Orange/Blanc Orange/Blanc

Camion Repsol Honda TRUCK 2017 1/43°

Newray Honda Repsol, modèle réduit de camion 1:43 Orange/Blanc Orange/Blanc

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Nouveau Ray 15883 1/43 Mercedes-Benz Actros Repsol Honda Team Camion 2017

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,01 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Camion de collection 1/43° Mercedes Benz Actros Repsol Honda 2017
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Newray Honda Repsol, modèle réduit de camion 1:43 Orange/Blanc Orange/Blanc

Offre la moins chère

Revoyez votre collection avec les superbes modèles réduits de Newrays! La collection de modèles réduits de Newrays est en pleine expansion. Parfaits pour les collectionneurs ou comme cadeau d anniversaire unique, ces modèles détaillés capturent l essence des motos emblématiques avec précision et style. Les modèles de Newrays ont été conçus pour être utilisés dans le cadre d une collection de motos. Chaque modèle bénéficie d une fabrication complexe et de peintures éclatantes, donnant vie à ces machines miniatures. Les modèles de Newrays ont été conçus pour répondre aux besoins des collectionneurs de motos. Caractéristiques Camion de course Honda Repsol Échelle 1:43
26,95 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)