CAMP Backcountry 3.0 - Mixte - Noir / Vert - taille Unique- modèle 2026

Camp Bâton de randonnée Backcountry 3.0 – Télescopique en aluminium – Taille unique

CAMP Backcountry 3.0 - Mixte - Noir / Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
39,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

CAMP Backcountry 3.0 - Bâtons randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 18,90 €

Camp - Backcountry 3.0 - Bâtons randonnée - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
40,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bâton de randonnée CAMP Backcountry 3.0 Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
42,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

CAMP Backcountry 3.0 - Bâtons randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison à partir de 10,50 €

C.A.M.P. - Backcountry 3.0 - Bâtons de randonnée - 67-135 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
43,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Camp - Bâtons de randonnée - Backcountry 3.0 en Aluminium - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

CAMP Backcountry 3.0 - Bâtons randonnée

En stock
44,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

CAMP Backcountry 3.0 - Bâtons randonnée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,81 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Camp - Piz Alu - Bâtons ski de randonnée - 135 cm
49,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Camp – Bâtons de ski Ski Drop – Aluminium 89–135 cm – Noir/Orange – Taille unique
40,99 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Camp - Bâton de trail Xenon Pro 2.0 Aluminium Gris/Orange 125 cm
59,90 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Camp Bâton de ski de randonnée Ski Drop W Femme 85-125 cm Taille unique
40,99 €
Comparer 6 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Bâtons de ski Alpinisme Piz Alu 125 cm
38,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 10,39 €
CAMP Backcountry 3.0 - Mixte - Noir / Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BACKCOUNTRY 3.0 de Camp est un bâton télescopique idéal pour les randonnées et les trekkings longs et engagés.Résistant car fabriqué en aluminium 6061, ce modèle possède 3 brins, dont l’un est gradué, et s'ajuste de 67 à 135 cm grâce à un système de verrouillage avec clip en aluminium.S'adaptant à tous les besoins, il présente une poignée en gomme recouverte d’un matériau expansé pour garantir un confort optimal, tandis que des dragonnes ergonomiques différenciées (gauche et droite) augmentent le confort dans toutes les conditions d’utilisation.En plus des deux paires de rondelles, on retrouve une pointe en carbure qui assure à la fois efficacité et longévité et des bouchons caoutchouc pour les pointes.
39,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr