CAMP Xenon Pro 2.0 - Mixte - Orange / Gris - taille 115- modèle 2026

Camp Bâton de trail Xenon Pro 2.0 Aluminium Mixte Gris/orange 115 cm

Bâton de trail CAMP Xenon Pro 2.0 (Gris/orange) 115 cm

Prix total le moins cher
0
59,90 €
Livraison à 5,50 €

CAMP Xenon Pro 2.0 - Mixte - Orange / Gris - taille 115- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

C.A.M.P. - Xenon Pro 2.0-115 cm, Gris/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à 6,95 €

C.A.M.P. - Xenon Pro 2.0-115 cm, Gris/Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,03 €
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Xenon Pro 2.0-115 cm, Gris/Orange

2 à 3 jours ouvrés
77,53 €
Livraison gratuite
CAMP Xenon Pro 2.0 - Mixte - Orange / Gris - taille 115- modèle 2026

Offre la moins chère

Développé pour les courses de trail ou les raids où chaque gramme compte, le XENON PRO 2.0 de Camp est un bâton pliable léger qui ne manque pas de robustesse.Composé entièrement en aluminium 7075, ce modèle pliable dispose d'un faible poids et se monte rapidement grâce à la cordelette interne en Kevlar®. Pour une longueur de 120 cm, il ne mesure plus que 34 cm une fois replié.Léger et compact, ce bâton est aussi ultra confortable. En effet, il possède une longue poignée en matériau expansé qui permet d’adapter la hauteur de la prise, tandis qu'une dragonne réglable en nylon amplifie le confort.Enfin, on retrouve au bout du bâton une rondelle innovante Dart Basket et une pointe en carbure qui garantissent robustesse et efficacité dans l'action.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Camp – Bâtons de ski Ski Drop – Aluminium 89–135 cm – Noir/Orange – Taille unique
67,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Camp - Bâton de trail Xenon Pro 2.0 Aluminium Gris/Orange 125 cm
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Camp Bâton de ski de randonnée Ski Drop W Femme 85-125 cm Taille unique
41,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camp Bâton Xenon Pro 2.0 Black Orange 130
59,90 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Camp Bâton de randonnée Backcountry 3.0 – Télescopique en aluminium – Taille unique
39,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €