CAMP Backcountry Carbon 2.0 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

CAMP Bâtons de randonnée Backcountry Carbon 2.0 Taille unique

CAMP Backcountry Carbon 2.0 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de randonnée Backcountry Carbon 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison à partir de 10,50 €

Bâtons de randonnée CAMP Backcountry Carbon 2.0 Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
61,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

C.A.M.P. - Backcountry Carbon 2.0 - Bâtons de randonnée - 64-135 cm - black / yellow

4 à 6 jours ouvrables
64,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bâtons de randonnée Backcountry Carbon 2.0

En stock. Expédié par Amazon.
67,94 €
Livraison gratuite

Bâtons de randonnée Backcountry Carbon 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,34 €
Livraison gratuite

Camp - Backcountry Carbon 2.0 - Bâtons randonnée - 64 - 135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
68,38 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bâtons de randonnée Backcountry Carbon 2.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,38 €
Livraison à partir de 8,74 €

Camp - Bâtons de randonnée - Backcountry Carbon 2.0 - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
68,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Camp - Piz Alu - Bâtons ski de randonnée - 135 cm
49,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Camp – Bâtons de ski Ski Drop – Aluminium 89–135 cm – Noir/Orange – Taille unique
40,99 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Camp Bâton de ski de randonnée Ski Drop W Femme 85-125 cm Taille unique
40,99 €
Comparer 6 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Camp - Bâton de trail Xenon Pro 2.0 Aluminium Gris/Orange 125 cm
60,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camp Bâtons de randonnée Megasonic Plus Mixte Noir Taille unique Modèle 2026
76,91 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
CAMP Backcountry Carbon 2.0 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Idéal pour les randonnées et les trekkings plus longs et engagés, le BACKCOUNTRY CARBON 2.0 de Camp est un bâton de marche téléscopique qui facilite grandement l'effort. Léger car fabriqué en fibre de carbone, ce bâton télescopique possède 3 brins, dont l’un est gradué, et s'ajuste de 64 à 135 cm grâce à un système de verrouillage avec clip en aluminium. S'adaptant à tous les besoins, il présente une poignée en gomme recouverte d’un matériau expansé pour garantir un confort optimal, tandis que des dragonnes ergonomiques différenciées (gauche et droite) augmentent le confort dans toutes les conditions d’utilisation. En plus des deux paires de rondelles, on retrouve une pointe en carbure qui assure à la fois efficacité et longevité.
59,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr