CAMP Sonic Alu Plus - Homme - Noir / Rouge / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Camp – Bâtons de randonnée Sonic Alu Plus – Aluminium – Rouge

CAMP Sonic Alu Plus - Homme - Noir / Rouge / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à 6,99 €

C.A.M.P. Sonic ALU Plus, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,60 €
Livraison à 6,95 €

Camp - Bâtons de randonnée en aluminium - Sonic Alu Plus en Aluminium - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à 7,99 €

C.A.M.P. Sonic ALU Plus, Blanc/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Batons de randonnee camp sonic alu plus

24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Bâtons de trail CAMP SONIC ALU PLUS (Rouge) TU

0
72,00 €
Livraison à 5,50 €

C.A.M.P. Sonic ALU Plus, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,29 €
Livraison à 10,50 €

C.A.M.P. Sonic ALU Plus, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,48 €
Livraison à 14,90 €

C.A.M.P. Sonic ALU Plus, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAMP Sonic Alu Plus - Homme - Noir / Rouge / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SONIC ALU PLUS est un bâton pliable et téléscopique polyvalent. Ce modèleCamp est réalisé en aluminium pour assurer une résistance maximale.En plus de sa composition haute résistance, ce modèle se compose de 5 brins qui se montent et se démontent très facilement via un câble interne en acier recouvert de polyamide. Le système de réglage de la tension garantit un parfait assemblage, tandis qu'un clip en aluminium permet d'ajuster avec précision la longueur du tube. Ce bâton ajoute une poignée allongée en mousse avec dragonne ergonomique qui procurent une parfaite préhension et un grand confort dans toutes les conditions d’utilisation. La pointe en carbure et les différents jeux de rondelles permettent des appuis solides.Une fois replié, ce bâton se range facilement puisqu'il ne mesure plus que 36 cm et ne pèse seul que 236g.
67,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Camp – Bâtons de ski Ski Drop – Aluminium 89–135 cm – Noir/Orange – Taille unique
67,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Camp Bâton de ski de randonnée Ski Drop W Femme 85-125 cm Taille unique
41,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camp Bâtons Backcountry Carbon Femme
61,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Camp Bâton de randonnée Backcountry 3.0 – Télescopique en aluminium – Taille unique
39,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
CAMP - Camp - Bambou Backcountry, bâtons de Trekking
71,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite