CAMP Photon Wire Express Ks Dyneema 18 Cm - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

Camp Dégaines Photon Wire Express KS Dyneema 18 cm

offres d'occasion à partir de

CAMP Photon Wire Express Ks Dyneema 18 Cm - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dégaines CAMP PHOTON WIRE EXPRESS KS DYNEEMA 18 cm 18cm

Livraison sous 2 a 5 jours
15,30 €
Livraison à partir de 5,50 €

Camp - Photon Wire Express Ks Dyneema - Dégaine - 18 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
16,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

C.A.M.P. - Photon Express KS 18 cm, Orange - Bronze à Canon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à partir de 10,50 €

C.A.M.P. - Photon Express KS 18 cm, Orange - Bronze à Canon

2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

C.A.M.P. - Photon Wire Express KS Dyneema - Dégaine - 18 cm - orange / grey / black

4 à 6 jours ouvrables
18,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

C.A.M.P. - Photon Express KS 18 cm, Orange - Bronze à Canon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camp Pack dégaines Photon Express KS Janja 12 cm
104,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
CAMP Photon Wire Express Ks Dyneema 12 Cm 6 Pack - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026
83,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
C.A.M.P. Mach Express DYNEEMA 60 cm
19,90 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Dégaine CAMP PHOTON EXPRESS KS JANJA 12 cm 12cm
17,90 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Camp Set de 6 Photon Express KS 12 cm
96,81 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CAMP Photon Wire Express Ks Dyneema 18 Cm - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La PHOTON WIRE EXPRESS KS DYNEEMA 18CM de Camp est une dégaine ultra légère qui se distingue des autres dégaines par la taille de ses mousquetons.Équipée de mousquetons Photon Wire dont l’ouverture est 25% plus large que les autres modèles de cette catégorie, cette dégaine facilite grandement son utilisation. Ces mousquetons sont reliés par une sangle Dyneema® de 18 cm, tandis que le connecteur pour la corde est maintenu en position parfaite grâce au système Karstop Evo. Ce fixateur de mousqueton en TPU est en effet intégré dans la sangle et donc très efficace, fonctionnel et durable.Voilà de quoi se faire plaisir en falaise et en grande voie.
14,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr