Baudrier CAMP ENERGY JANJA (Violet) mixte M

Camp Harnais Energy Edition Exclusive Janja Violet

Baudrier CAMP ENERGY JANJA (Violet) mixte M

Prix total le moins cher
0
38,40 €
Livraison à 5,50 €

C.A.M.P. - Energy Janja - Baudrier - M - violet

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à 5,95 €

Harnais camp energy edition exclusive janja violet

24h
40,99 €
Livraison à 3,99 €

C.A.M.P. - ENERGY JANJA - XS - VIOLETTE, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 11,20 €

C.A.M.P. - ENERGY JANJA - XS - VIOLETTE, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 20,40 €

C.A.M.P. - ENERGY JANJA - M - VIOLETTE, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 20,40 €
Baudrier CAMP ENERGY JANJA (Violet) mixte M

Offre la moins chère

Découvrez le baudrier Energy Janja de Camp, alliant confort, légèreté et fonctionnalité pour l'escalade. Design unique signé Janja Garnbret, parfait pour les passionnés. Baudrier léger pour escalade rocheuse Conçu pour les grimpeurs exigeants, ce baudrier offre un confort inégalé grâce à son intérieur thermoformé qui épouse parfaitement la morphologie. Les tours de cuisse fixes garantissent un ajustement précis, permettant une liberté de mouvement optimale lors des ascensions techniques. Équipé de quatre anneaux porte-matériel renforcés et d'un anneau de tirage à l'arrière, ce modèle allie fonctionnalité et style. Chaque baudrier présente un motif graphique unique, reflet de l'esprit de Janja Garnbret, pour une touche personnelle sur les parois. Atouts Confort optimal grâce à l'intérieur thermoformé. Ajustement précis avec tours de cuisse fixes. Quatre anneaux porte-matériel pour une organisation efficace. Design unique inspiré par Janja Garnbret. Idéal pour l'escalade rocheuse et les
38,40 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

CAMP Harnais Escalade Energy, Unisexe, Rouge, XS
48,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camp Baudrier enfant Energy Jr Taille unique
34,50 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Harnais d'escalade CAMP Energy (Blue) M
38,40 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
C.A.M.P. - Energy - Baudrier - L - blue
39,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Camp – Energy – S – Bleu
38,40 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €