C.A.M.P. - Minima 1 Evo, Taille Unique, Gris

Camp Tente Minima 1 Evo (Pro) OS

C.A.M.P. - Minima 1 Evo, Taille Unique, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
167,95 €
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Minima 1 Evo, Taille Unique, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,95 €
Livraison gratuite

Camp - Minima 1 Evo - Tente - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

CAMP Minima 1 Evo - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
255,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Camp - Tente 3 saisons de trekking - Minima 1 Evo en Aluminium - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
272,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tente camp minima 1 evo

24h
299,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Légère et compacte : idéale pour randonnées et voyages.
• Design robuste : matériaux imperméables et durables pour longévité.
• Montage rapide : facile à installer et à ranger.

Produits similaires

C.A.M.P. - Minima 2 Evo, Taille Unique, Gris
289,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Camp Tente Minima 3 Evo (Pro) OS
329,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
C.A.M.P. - D'ARCEAUX - Set D'ARCEAUX TENDA Minima 2 SL
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camp – Minima 2 SL
226,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C.A.M.P. - D'ARCEAUX - Set D'ARCEAUX TENDA Minima 3 Pro/Minima 3 Evo
68,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.A.M.P. - Minima 1 Evo, Taille Unique, Gris

Offre la moins chère

Tente monoplace avec double toit, compacte et ultralégère Structure autoportante avec armature intégrée, équipée de clips rapides pour un assemblage rapide et facile Une seule entrée avec une grande abside pour garantir un meilleur abri Velum en filet pour une ventilation maximale 2 poches de rangement internes
167,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr