Campagnolo 12s Chain Link Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Attache rapide Campagnolo C-Link Argenté

3-8 jours ouvrables
25,68 €
Livraison à 6,99 €

Campagnolo C-Link 12x Chain Connector Link

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
34,51 €
Livraison gratuite
Campagnolo 12s Chain Link Argenté

Offre la moins chère

Connecteur de chaîne Campagnolo 12s C-LinkAssurez-vous des performances impeccables et de la fiabilité sans compromis de votre transmission Campagnolo 12 vitesses avec le C-Link Campagnolo 12s officiel. Cette pièce de rechange essentielle est conçue selon les mêmes normes rigoureuses que votre groupe de haute performance, offrant une connexion sûre, robuste et parfaitement intégrée pour votre chaîne. Conçu spécifiquement pour les exigences des systèmes à 12 vitesses, ce maillon de chaîne est la solution définitive pour l´installation, la réparation ou l´entretien de la chaîne, garantissant que votre vélo fonctionne exactement comme l´ont prévu les ingénieurs basés à Vicence.Le principal avantage du Campagnolo C-Link est la préservation de l´intégrité de l´ensemble de la transmission. Contrairement aux maillons génériques du marché secondaire, ce composant est conçu comme faisant partie d´un système complet. Il garantit que la surface extérieure de la chaîne reste parfaitement lisse, él
17,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaîne Yaban 12 V (935) Argenté
29,71 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
KMC Chaîne X12 Aurora 126 maillons bleu
54,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campagnolo 12s Chain Link Argenté
17,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kmc X12 Aurora Chain Argenté 126 Links / 12s
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Campagnolo Ultra Bike Chain Pin 5 Units Gris 12s
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €