Campagnolo Super Record Lever Rubbers Noir

Campagnolo Capuchons de levier à disque Super Record – Lot de 12 – Noirs

Campagnolo Super Record Lever Rubbers Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Campagnolo Lot de 12 Capuchons de Levier à Disque Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
3.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Paramani Campagnolo Super Record 12V Freins Disque EC-SRDB600

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,28 €
Livraison à 18,00 €

Repose-main Campagnolo Super Record (x2) Noir

3-8 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record Lever Rubbers Noir

Offre la moins chère

Le manchon de levier CAMPAGNOLO Super Record Noir est une pièce de rechange conçue spécifiquement pour la gamme de leviers Super Record. Ces manchons de levier sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité et durables et offrent une prise confortable aux cyclistes lors des longues sorties.La couleur noire ajoute un look épuré et élégant à l´apparence générale du vélo. Les manchons de levier sont conçus pour se fixer solidement sur les leviers, garantissant une prise ferme et fiable. Ils sont également faciles à installer, ce qui les rend pratiques pour les cyclistes qui pourraient avoir besoin de remplacer des manchons de levier usés ou endommagés.Le manchon de levier Super Record Noir est conçu pour résister aux rigueurs du cyclisme, offrant d´excellentes performances et une grande durabilité. Ces pièces de rechange sont parfaites pour les cyclistes qui apprécient l´esthétique et la fonctionnalité des composants de leur vélo.Dans l´ensemble, le manchon de levier CAMPAGNOLO Sup
29,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Kit de roulements pour roues campagnolo
76,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Boitier de pedalier campagnolo qck tech t47a pour super record 13
37,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Boitier de pedalier campagnolo qck tech bsa pour super record 13
35,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Boitier de pedalier campagnolo qck tech t47ext pour super record 13
33,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Boitier de pedalier campagnolo qck tech bb386 pour super record 13
35,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €