Campagnolo cassette veloce 10v

Campagnolo Cassette Veloce 10 vitesses 12-23t Argenté

Campagnolo Veloce 10s Cassette Argenté 10s / 12-23t Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Campagnolo cassette veloce 10v

Prix le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette 10v. campagnolo veloce-centaur ud 12-23 (12-13-14-15-16-17-18-19-21-23) G

Se renseigner auprès du vendeur
58,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

70549var - cassettes de pignons DÉVELOPPEMENT 12-23

2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Cassette 10v. veloce-centaur ud 12-23 (12-13-14-15-16-17-18-19-21-23)

Se renseigner auprès du vendeur
59,72 €
Livraison gratuite

70549var - cassettes de pignons DÉVELOPPEMENT 12-23

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,34 €
Livraison gratuite

70549var - cassettes de pignons DÉVELOPPEMENT 12-23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,02 €
Livraison à partir de 2,00 €

Cassette 10 Vitesses Campagnolo Veloce-Centaur Ud 12-23 (12-13-14-15-16-17-18-19-21-23)

Livraison sous 3 a 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

70549var - cassettes de pignons DÉVELOPPEMENT 12-23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• 10 vitesses pour une gestion optimale des dénivelés.
• Durabilité assurée grâce à des matériaux de qualité supérieure.
• Installation rapide pour tous, même les novices.

Produits similaires

Campagnolo Cassette de pignons Veloce UD 10 vitesses 11-25 Argent
69,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Campagnolo Cassette Veloce 9 vitesses Argent 13-26
42,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo veloce cassette 10 vitesses argent 12 23
53,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
CASSETTE DE PIGNONS CAMPAGNOLO VELOCE UD 9 VITESSES 13-23
43,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASSETTE DE PIGNONS CAMPAGNOLO VELOCE UD 9 VITESSES 12-23, Argent
73,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campagnolo cassette veloce 10v

Offre la moins chère

la chaine et les pignons doivent travailler en parfait accord c est pourquoi le profil des dents de la cassette est optimise le resultat est une synchronisation parfaite dans la transmission du pedalage et un passage de vitesse rapide grace au design ultra drive nbsp dessin des dents ultra drive permet un passage de vitesse reactif rapide et precis synchronisation des pignons configuration des pignons etudiee de facon a assurer un changement de vitesse rapide et precis reduction des contraintes sur la chaine traitement de surface galvanise reduits les frictions pignon chaine augmente la duree de vie des pignons poids verifie alltricks 366 gr12 23 12 13 14 15 16 17 18 19 21 2312 25 12 13 14 15 16 17 19 21 23 2513 26 13 14 15 16 17 18 19 21 23 2613 29 13 14 15 16 17 19 21 23 26 2911 25 11 12 13 14 15 17 19 21 23 25
47,99 €
24h
Alltricks.fr