Campagnolo Centaur/veloce Ergopower Right Lever Noir 10s

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Mécanisme manette droite Campagnolo Veloce/Centaur Ergopower Noir

3-8 jours ouvrables
66,12 €
Livraison à 6,99 €

MECANISME MANE.DROITE CAMPA VELOCE/CENTAUR ERGOPOWER 10V NR - EC-CE300 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison à 4,90 €

CAMPAGNOLO Mécanisme à levier VELOCE/CENTAUR ERGOPOWER 10V

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
91,18 €
Livraison gratuite

CAMPAGNOLO Mécanisme à levier VELOCE/CENTAUR ERGOPOWER 10V

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
91,18 €
Livraison gratuite
Campagnolo Centaur/veloce Ergopower Right Lever Noir 10s

Offre la moins chère

Expérimentez un passage de vitesses précis et puissant avec le levier droit Campagnolo Centaur/Veloce Ergopower. Ce composant méticuleusement conçu offre les performances et l´ergonomie renommées de Campagnolo pour améliorer votre expérience cycliste. Conçu pour les cyclistes recherchant un passage de vitesses fiable et efficace, ce levier Ergopower droit offre une interface transparente entre vous et votre transmission. Améliorez votre conduite et profitez de la confiance de changements de vitesse nets et précis en toute situation.Le levier droit Campagnolo Centaur/Veloce Ergopower offre une prise confortable et sûre, vous permettant de garder le contrôle même lors de sorties difficiles. Sa conception ergonomique s´adapte naturellement à votre main, réduisant la fatigue et améliorant la maniabilité générale. La forme et la texture du levier assurent une prise positive, même par temps humide ou en cas de transpiration. Faites l´expérience de la différence d´un levier conçu pour le cycl
52,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo, KOMPLETTES Haus ERGOPOWER Recht Veloce/Centaur Car Unisexe-Adulte, Noir
55,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Corps de levier gauche Centaur 10s Noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Campagnolo Ergopower Ultrashift Superrecord/record/chorus 2011 Aero Bars Noir
21,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Campagnolo Escape Centaur/veloce/mirage/xenon Lever Rubbers Noir
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €