Campagnolo Veloce Road Chain Argenté 114 Links Silver

Campagnolo Chaîne Veloce Road 10 vitesses 114 maillons Argenté

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 14,75 €

Campagnolo Veloce Road Chain Argenté 114 Links Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne Campagnolo Veloce Ultra Narrow 10V

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Campagnolo chaine veloce 10v

24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Campagnolo 25354 - Catena Veloce Ultra Narrow 10V.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaine Velo 10 Vitesses Campa Veloce-Centaur-Mirage

Livraison sous 3 a 5 jours
53,48 €
Livraison gratuite

Chaine velo 10v. campa veloce-centaur-mirage

Se renseigner auprès du vendeur
54,86 €
Livraison gratuite

Chaine velo 10v. campa veloce-centaur-mirage G

Se renseigner auprès du vendeur
54,86 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,03 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Campagnolo Ensemble d'usure cassette Veloce + chaîne Record 9 vitesses gris 13-26
63,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X-11 EL Blacktech 118 maillons 11 vitesses noir
39,42 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Campagnolo Cassette Veloce 9 vitesses
37,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Campagnolo Cassette Veloce 10 vitesses 12-23t Argenté
47,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Campagnolo Cassette Veloce 10s 13-29t Argenté
48,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Campagnolo Veloce Road Chain Argenté 114 Links Silver

Offre la moins chère

Chaîne Vélo de Route Campagnolo Veloce 10 Vitesses | Efficacité et Durabilité MaximalesDécouvrez le cœur d´une transmission haute performance avec la chaîne Campagnolo Veloce 10 vitesses pour vélo de route. Conçue pour le cycliste passionné qui exige précision, fiabilité et efficacité inégalée, cette chaîne est le maillon critique qui transforme votre effort en pure vitesse. La dispersion d´énergie est évitée. Avec la chaîne Veloce™, la transmission de puissance est assurée. Chaque composant est conçu pour travailler en parfaite harmonie, offrant une conduite aussi fluide que puissante, vous permettant de vous concentrer sur la route.La chaîne Veloce est le résultat d´une ingénierie italienne méticuleuse, conçue spécifiquement pour les exigences des transmissions de vélo de route à 10 vitesses. Le système HD-Link™ vous protège de tout risque de perte de traction de la chaîne au point de fermeture délicat, vous donnant la confiance nécessaire pour délivrer de la puissance lors des sprin
36,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)