Campagnolo Centaur Left Lever Body Noir 10s

Campagnolo Corps de levier gauche Centaur 10s Noir

Campagnolo Centaur Left Lever Body Noir 10s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Mécanisme Manette Gauche Campagnolo Centaur 10v<15 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,57 €
Livraison gratuite

Mécanisme manette gauche Campagnolo centaur 10v Noir

3-8 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Campagnolo Pièces de rechange ERGOPOWER EC-CE101 - Gauche CE CARB/VEL Ergopower sans levier de frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,17 €
Livraison à 5,99 €
Campagnolo Centaur Left Lever Body Noir 10s

Offre la moins chère

Prenez le contrôle avec le levier gauche Campagnolo Centaur : Changement de vitesse précis pour les cyclistes dévouésDécouvrez les performances et la fiabilité légendaires de Campagnolo avec le levier gauche Centaur. Conçu pour les cyclistes qui exigent des changements de vitesse précis et sans effort, ce corps de levier de remplacement vous permet de conquérir tous les terrains en toute confiance.Le levier gauche Centaur incarne l´engagement indéfectible de Campagnolo envers la qualité et l´innovation. Chaque détail, de la conception ergonomique à la construction robuste, est méticuleusement conçu pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle.Intégration transparente, performance inébranlable :Ce corps de levier gauche s´intègre parfaitement à votre groupe Campagnolo Centaur 11 vitesses existant, assurant un contrôle précis et fluide du dérailleur avant. Que vous vous attaquiez à des montées abruptes ou que vous naviguiez sur des descentes techniques, le levier gauche Centaur
67,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Corps de cassette Core 12 mm pour Shimano Argenté
61,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAMPAGNOLO CORPS ROUE LIBRE CAMPY 9/11 VITESSES, Gris
119,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit ressort/3 cliquets pour corps de cassette Campagnolo Shimano Noir
13,89 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Rl N3w Freehub Body Argenté 13s
55,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €