Campagnolo Shamal Carbon C21 Shimano/sram Hg Freehub Body Noir Black

Campagnolo Corps de roue libre Shamal Carbon C21 Shimano/SRAM HG Noir

offres d'occasion à partir de

Campagnolo Shamal Carbon C21 Shimano/sram Hg Freehub Body Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moyeu libre Shimano 33 mm compatible Campagnolo HG

1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Campagnolo Corps de Roue Libre pour Shamal Carbon / Bora Ultra WTO noir Shimano

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Corps de roue Campagnolo pour Shimano HG 11V

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

NUCLEO CAMPAGNOLO P/SHIMANO RUE.SHAMAL CARBON C21

2 à 3 jours ouvrés
69,91 €
Livraison gratuite

Corps De Roue Libre Crémaillère D.33Mm Shimano 11V Fh-Hga33 525048004 CAMPAGNO

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
90,05 €
Livraison à partir de 16,90 €

CAMPAGNOLO Noyau de roue compatible avec SHIMANO SHAMAL CARBON C21

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
98,50 €
Livraison gratuite

Campagnolo Alloy Freehub Sh (33mm Pawl Dia)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
103,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Campagnolo Corps de cassette Core 12 mm pour Shimano Argenté
68,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
CAMPAGNOLO CORPS ROUE LIBRE SHIMANO 9/11 VITESSES
79,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Wahoo Campagnolo 10-11-12s Freehub Body Noir Black
58,95 €
Comparer 4 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Campagnolo Corps de roue libre Freehub 17 mm Blanc
68,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Campagnolo Shamal Carbon C21 Shimano/sram Hg Freehub Body Noir Black

Offre la moins chère

Surclassez votre jeu de roues Campagnolo Shamal Carbon C21 avec le corps de roue libre CAMPAGNOLO Shamal Carbon C21 Shimano/Sram HG d´origine. Cette pièce de rechange essentielle assure une compatibilité parfaite avec les cassettes Shimano/Sram 9/10/11/12 vitesses, vous permettant de maintenir des performances optimales et de profiter de la fiabilité reconnue des composants Campagnolo. Conçu spécifiquement pour le jeu de roues Shamal Carbon C21, ce corps de roue libre garantit un ajustement précis et un transfert de puissance optimal, crucial pour les cyclistes exigeants recherchant chaque avantage.Ce corps de roue libre de remplacement est conçu avec la même attention méticuleuse aux détails et les mêmes matériaux de haute qualité que l´original, assurant une durabilité longue durée et un fonctionnement fluide. C´est la solution idéale pour les cyclistes qui souhaitent passer à une transmission Shimano/Sram tout en conservant leurs roues Shamal Carbon C21 prisées. Découvrez l´engageme
55,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)