Campagnolo Centaur Rear Derailleur Noir 11s / Max 32t

Campagnolo Dérailleur arrière Centaur 11 vitesses Max 32 dents Noir

Campagnolo Centaur Rear Derailleur Noir 11s / Max 32t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

704515 - dérailleur train arrière moyen

2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

704515 - dérailleur train arrière moyen

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,76 €
Livraison gratuite

Campagnolo Dérailleurs Campagnolo Centaur 11s G

Se renseigner auprès du vendeur
105,11 €
Livraison à 3,99 €

Dérailleurs Campagnolo Centaur 11s

Se renseigner auprès du vendeur
105,32 €
Livraison à 3,99 €

Cambio Centaur Black 11V RD-18CEB1M Campagnolo

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,90 €
Livraison à 16,00 €

704515 - dérailleur train arrière moyen

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,00 €
Livraison gratuite
Campagnolo Centaur Rear Derailleur Noir 11s / Max 32t

Offre la moins chère

Le nouveau groupe Centaur? dans la version pour frein sur jante à 11 vitesses symbolise l´innovation constante de Campagnolo® et représente un exemple éloquent de la manière dont une technologie de très grande qualité peut s?appliquer à l'ensemble de la gamme. La transmission mécanique Campagnolo Centaur est une solution qui, bien que très abordable, offre des performances généralement associées aux produits premium . La qualité, la fiabilité et le design Campagnolo sont donc aujourd?hui disponibles dans un produit extrêmement polyvalent, non seulement pour ce qui est du nombre de rapports, mais aussi en termes de finitions. Le groupe Centaur est en effet également disponible en version argent.Caractéristiques:- Trajectoire du dérailleur arrière redessinée (45°)- Un seul dérailleur arrière disponible pour toutes les configurations- Galets avec paliers- Galets supérieurs avec dents plus longuesSpecifications:- Poids: 230 gr.
67,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Dérailleur arrière Super Record S Wireless 12 vitesses noir lang
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record 13 vitesses noir
609,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Ekar 13 vitesses Cage longue Noir Max 44T
201,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Record Wrl Udh Rear Derailleur Argenté 13s / 36t
368,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Veloce 10 vitesses chape courte noir
85,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €