Campagnolo Fc-ce003 Crank Bolt Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

X-Bionic Campagnolo Pédalier Enfermés Boulon de Fixation de pièces de Rechange, Fc-ce003

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,40 €
Livraison à 9,95 €

X-Bionic Campagnolo Pédalier Enfermés Boulon de Fixation de pièces de Rechange, Fc-ce003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison à 3,99 €

Campagnolo Power-Torque Crank Fixing Bolt

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
38,14 €
Livraison gratuite
Campagnolo Fc-ce003 Crank Bolt Argenté

Offre la moins chère

Jeu de vis de pédalier Campagnolo FC-CE003 authentiqueRedonnez au cœur de votre transmission sa précision et sa fiabilité d´origine avec le jeu de vis de pédalier Campagnolo FC-CE003 authentique. Composant essentiel pour tout cycliste soucieux de l´entretien de son vélo équipé Campagnolo, cette pièce de rechange assure une connexion sûre et solide entre vos manivelles et l´axe de pédalier. Conçu spécifiquement pour les systèmes Campagnolo à boîtier carré classiques, ce jeu de vis est le choix définitif pour les réparations, les restaurations ou l´entretien courant, garantissant la performance et l´intégrité esthétique qui font la renommée de la marque Campagnolo. En choisissant une pièce authentique, vous investissez dans la sécurité, la durabilité et le fonctionnement impeccable de l´ensemble de votre pédalier, éliminant le jeu et prévenant les craquements qui peuvent résulter de l´utilisation de composants inférieurs et non d´origine.Avantages clés :* Compatibilité et ajustement parf
19,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)