Campagnolo Potenza/h11 Hydraulic Brake Hose Noir 2000 mm

Campagnolo Flexible de frein hydraulique Potenza/H11 Noir 2000 mm

Campagnolo Potenza/h11 Hydraulic Brake Hose Noir 2000 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Durite de frein 2m campagnolo banjo sans vis de maitre cylindre

24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €

KIT LATIGUILLO Campa FR.Disco POTENZA/H11 2000 NEG

2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite

Kit durité frein à disque Campagnolo Potenza/H11 Noir

3-8 jours ouvrables
67,25 €
Livraison à 6,99 €

KIT DURITE CAMPA FREIN À DISQUE POUR POTENZA/H11 2000mm NOIR - EC-DB003 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,96 €
Livraison à 4,90 €
Campagnolo Potenza/h11 Hydraulic Brake Hose Noir 2000 mm

Offre la moins chère

Gardez des performances de freinage optimales avec le tuyau de frein hydraulique CAMPAGNOLO Potenza/H11, une pièce de rechange cruciale pour garantir la sécurité et le contrôle de votre expérience cycliste sur route. Ce tuyau de remplacement de haute qualité est spécialement conçu pour les systèmes de freins à disque hydrauliques Campagnolo Potenza 11 et H11, garantissant une intégration parfaite et un fonctionnement optimal. Ressentez la puissance de freinage rassurante et la modulation précise dont Campagnolo est réputée, même après une utilisation intensive ou une maintenance nécessaire.Ce tuyau de frein hydraulique CAMPAGNOLO Potenza/H11 est conçu pour résister aux rigueurs des conditions cyclistes exigeantes, des descentes difficiles aux arrêts brusques par temps humide. Sa construction robuste assure une durabilité et une résistance à l´usure prolongées, offrant des performances fiables course après course. L´ajustement précis du tuyau et sa compatibilité avec les systèmes Potenz
52,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CMP Campagnolo Sandales Sahiph 30q9524 Bleu Enfants Taille 34
29,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP - F.lli Campagnolo Kids Sahiph Hiking Sandal, Randonnée, Bleu Cosmo N985, 38 EU
49,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Zonda Afs 6b Disc Tubular Road Wheel Set Noir 12 x 100 / 12 x 142 mm / Campagnolo
509,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Campagnolo Plateau Campa Sup.REC.Aero 52D 4 Bras 1 x 13 V ALU.NE, Solution Produit pour Un Usage Quotidien
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Campagnolo Record Wrl 140 Mm Rear Disc Brake Caliper Noir
88,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €