Frein avant hydraulique campagnolo levier gauche campagnolo super record wireless 140 mm noir

Campagnolo Frein à disque Super Record sans fil 2x12s levier hydr. noir VR/140 mm

offres d'occasion à partir de

Frein avant hydraulique campagnolo levier gauche campagnolo super record wireless 140 mm noir

Prix total le moins cher
24h
477,99 €
Livraison gratuite

Campagnolo Sup Rec WRL 12x L/H EP + 140 Rear Caliper

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
511,36 €
Livraison gratuite

Campagnolo Super Record Wrl 140 Mm Left Brake Lever With Electronic Shifter Noir 12s Black

9 jour(s)
552,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Campagnolo Mâchoires de frein BR-PEO500X1 Shamal Mille
25,85 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Campagnolo Super Record Ergopower Levier de Frein/Frein à Disque 12 Vitesses, Noir, arrière Droit 160 mm
536,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Super Record S Wireless Frein à disque 12s levier hydr. noir VR/160 mm
389,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein sur Jante Direct Mount pour Veloce/Potenza 11 noir VR
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Record Hydraulic Ep 160 Mm Left Brake Lever With Shifter Noir 2s Black
268,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Frein avant hydraulique campagnolo levier gauche campagnolo super record wireless 140 mm noir

Offre la moins chère

levier gauche campagnolo super record wrl 12v l ergonomie de la poignee est encore plus efficace et performante grace a une nouvelle forme du corps de la poignee qui assure plus de confort avec les mains en prise haute le levier de frein a ete redessine pour etre plus facile a atteindre avec les mains en prise basse sans rien perdre du style et du design campagnolo il est egalement possible de regler la position du levier de frein pour qu il reponde parfaitement aux exigences du cycliste en s adaptant a tous les types de guidons et a toutes les tailles de mains l absence de fils et de cables facilite l installation et la batterie a une duree de vie particulierement longue grace a un firmware ultra perfectionne qui gere toute l electronique du composant les nouvelles poignees super record wireless peuvent etre utilisees pendant deux ans sans devoir remplacer la batterie de plus il est possible d eteindre la poignee grace a un bouton dissimule mais facilement accessible a l interieur du
477,99 €
24h
Alltricks.fr