Frein avant hydraulique campagnolo levier gauche campagnolo super record wireless 160 mm noir

Campagnolo Frein avant hydraulique Super Record Wireless levier gauche 160 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Frein avant hydraulique campagnolo levier gauche campagnolo super record wireless 160 mm noir

Prix total le moins cher
24h
477,99 €
Livraison gratuite

Campagnolo Super Record Wrl 160 Mm Left Brake Lever With Electronic Shifter Noir 12s Black

1 jour(s)
479,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Campagnolo Sup Rec WRL 12x L/H EP + 160 Frt Caliper W/Screws

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
511,36 €
Livraison gratuite

Levier de frein/vitesse gauche, étrier avant, 160 mm, 12v SUPER RECORD WRL

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
940,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Campagnolo Disque de Frein à Disque Centerlock Noir/Argent Diamètre 140 mm 2018 Frein à Disque Avant
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo 12 Supports Frein sur Jante à Montage Direct Mixte, Noir, Rear Stay Mounted
194,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Enregistrez 12x Freins sur Jante à Double Pivot Avant et arrière Mixte, Noir, Paire
264,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Record Direct Mount C17-c19 Front Rim Brake Caliper Noir Black
143,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Campagnolo Super Record Ergopower Levier de Frein à Disque 12 Vitesses Avant Gauche 160 mm Noir
286,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Frein avant hydraulique campagnolo levier gauche campagnolo super record wireless 160 mm noir

Offre la moins chère

levier gauche campagnolo super record wrl 12v l ergonomie de la poignee est encore plus efficace et performante grace a une nouvelle forme du corps de la poignee qui assure plus de confort avec les mains en prise haute le levier de frein a ete redessine pour etre plus facile a atteindre avec les mains en prise basse sans rien perdre du style et du design campagnolo il est egalement possible de regler la position du levier de frein pour qu il reponde parfaitement aux exigences du cycliste en s adaptant a tous les types de guidons et a toutes les tailles de mains l absence de fils et de cables facilite l installation et la batterie a une duree de vie particulierement longue grace a un firmware ultra perfectionne qui gere toute l electronique du composant les nouvelles poignees super record wireless peuvent etre utilisees pendant deux ans sans devoir remplacer la batterie de plus il est possible d eteindre la poignee grace a un bouton dissimule mais facilement accessible a l interieur du
477,99 €
24h
Alltricks.fr