Campagnolo Ceramic Freewheel Bearings 4 Units Bleu,Argenté 26 x 17 x 5 mm

Campagnolo Kit 4 roulements pour corps de roue libre céramique 26×17×5 mm Bleu/Argenté

Campagnolo Ceramic Freewheel Bearings 4 Units Bleu,Argenté 26 x 17 x 5 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Campagnolo Roulements à Billes pour Corps de Roue Libre Satz

2-6 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €

KIT RODAMIENTOS 26x17x5 NUCLEOS CAMPAGNOLO (4 UDS)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,00 €
Livraison à 9,95 €

KIT RODAMIENTOS 26x17x5 NUCLEOS CAMPAGNOLO (4 UDS)

2 à 3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison gratuite

KIT RODAMIENTOS 26x17x5 NUCLEOS CAMPAGNOLO (4 UDS)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,71 €
Livraison à 5,99 €

KIT RODAMIENTOS 26x17x5 NUCLEOS CAMPAGNOLO (4 UDS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,20 €
Livraison à 3,99 €

Campagnolo Freehub Bearing for O/S Axle (4pcs)

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
42,83 €
Livraison gratuite

KIT RODAMIENTOS 26x17x5 NUCLEOS CAMPAGNOLO (4 UDS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,52 €
Livraison gratuite
Campagnolo Ceramic Freewheel Bearings 4 Units Bleu,Argenté 26 x 17 x 5 mm

Offre la moins chère

Améliorez les performances de votre moyeu Campagnolo avec le jeu de 4 roulements à billes de roue libre en céramique CAMPAGNOLO. Découvrez la douceur et l´efficacité inégalées que seuls les roulements en céramique peuvent offrir. Ces roulements haut de gamme sont conçus pour minimiser les frottements, vous permettant de maximiser votre puissance et d´atteindre des vitesses plus élevées avec moins d´effort. Que vous soyez un cycliste compétitif recherchant chaque gain marginal ou un cycliste passionné qui exige les meilleures performances de son équipement, ces roulements à billes de roue libre en céramique constituent une amélioration cruciale.Ces roulements à billes de roue libre en céramique CAMPAGNOLO sont conçus selon des normes strictes, garantissant une durabilité et une longévité exceptionnelles. Ils sont conçus comme un remplacement direct des roulements en acier standard dans les moyeux Campagnolo compatibles, offrant une voie de mise à niveau transparente vers des performance
19,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Set de rechange de frein X08 BS – 50 mm en caoutchouc, Campagnolo, Set de 4, Noir
17,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
SwissStop Patins de frein Race Pro Black Prince Campagnolo Carbon 4 pièces
44,42 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SwissStop Cartouches de frein RACE PRO Original Black Campagnolo Alu 4 pièces
25,63 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Patins de frein Super Record/Record/Chorus/Veloce pour jante Noir Lot de 4
17,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €