Campagnolo JGO B/P.Super Record CARB.Ultra Torque 172.5 36x52

Campagnolo Pédalier Super Record 12 Ultra Torque Carbon 172,5 mm 52/36t Noir

offres d'occasion à partir de

Campagnolo JGO B/P.Super Record CARB.Ultra Torque 172.5 36x52

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 052,00 €
Livraison gratuite

Pédalier Campagnolo Super Record - 172,5 Mm 12 Vitesses 52/36t 112/146

Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
1 071,78 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 175.0 mm 34-50
609,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 175.0 mm 39-53
509,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 170.0 mm 36-52
659,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Unisexe Super Record Carbon Ultra Torque Ti 12 Vitesse Pédalier, Mixte, CMCK0800300, Noir, 165 mm 52-36T
850,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Wireless Ultra Torque 12 vitesses noir 172.5 mm 34-50
429,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo JGO B/P.Super Record CARB.Ultra Torque 172.5 36x52

Offre la moins chère

Matériau de professionnelle Résistance aux aux éléments Météorologiques Facile à monter
1 052,00 €
Amazon.fr