Campagnolo Ekar 123 Bcd Chainring Argenté 38t

Campagnolo Plateau Ekar 123 BCD 38T Argenté/Noir

Campagnolo Ekar 123 Bcd Chainring Argenté 38t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Campagnolo Ekar Plateau de chaîne Adulte Unisexe, Noir, 38 zähne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,39 €
Livraison à 9,95 €

Campagnolo Ekar Plateau de chaîne Adulte Unisexe, Noir, 38 zähne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
189,98 €
Livraison gratuite
Campagnolo Ekar 123 Bcd Chainring Argenté 38t

Offre la moins chère

Plateau Campagnolo Ekar 1x13 vitesses (BCD 123)Libérez tout le potentiel de votre vélo de gravel avec le plateau Campagnolo Ekar 123 BCD authentique, le cœur du groupe révolutionnaire Ekar 1x13 vitesses. Conçu spécifiquement pour les exigences du cyclisme gravel, ce plateau offre le mélange parfait de performance, de fiabilité et de sécurité de la chaîne, vous assurant de conquérir n´importe quel terrain en toute confiance. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous personnalisiez votre transmission pour une nouvelle aventure, c´est le choix authentique pour maintenir les performances de classe mondiale de votre transmission Campagnolo Ekar.Le système Ekar est né d´un désir de créer l´expérience ultime du cyclisme gravel, et ce plateau témoigne de cette mission. Il est conçu pour fonctionner en parfaite harmonie avec la chaîne et la cassette Ekar 13s, offrant un transfert de puissance net, efficace et fiable kilomètre après kilomètre. Sa construction robuste est conçue pour résis
98,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Plateau gravel 4 branches Stronglight Campagnolo Ekar Ct2 40Dts Mono 13V. Noir
79,90 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Campagnolo Ekar 13 vitesses, 4 bras, BCD 123 mm noir 42 Zähne
85,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Plateau gravel 4 branches Stronglight Campagnolo Ekar Ct2 38Dts Mono 13V. Noir TU
73,84 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau gravel 4 branches Stronglight Campagnolo Ekar Ct2 Mono Noir
79,82 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Ekar 123 Bcd Chainring Argenté 42t
98,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €