Campagnolo Super Record 145 Bcd Chainring Noir 50t Black

Campagnolo Plateau Super Record 145 BCD asymétrique 50 dents 4 bras 12V Noir

offres d'occasion à partir de

Campagnolo Super Record 145 Bcd Chainring Noir 50t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
155,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plato CAMPAGNOLO Super Record 145BCD 4 Bra.12V 50D

2 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison gratuite

Plateau Super Record / Bcd 145 MM Asymétrique 4-fori 2x12v 50d Noir 421588

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
187,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

CAMPAGNOLO Plaque vélo 4 bras SUPER RECORD 145 BCD 12V

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
223,65 €
Livraison gratuite

Campagnolo 50T Sup Rec 12x 145 Chainring (34)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
284,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plato CAMPAGNOLO Super Record 112BCD 4 Bra.12V 36D
96,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Plateau Super Record WRL Aero 1x13 noir
151,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateaux route campagnolo super record 13 vitesses noir
242,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Plateau Super Record 145 BCD 52 dents Noir
139,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Campagnolo Super Record 145 Bcd Chainring Noir 50t Black

Offre la moins chère

Plateau Campagnolo Super Record 145 BCD : Libérez des performances inégaléesRehaussez votre expérience du cyclisme sur route avec le plateau Campagnolo Super Record 145 BCD, méticuleusement conçu pour les cyclistes exigeant le summum des performances. Ce plateau incarne l´engagement indéfectible de Campagnolo envers l´innovation, la précision et la durabilité, offrant une qualité de conduite inégalée aux cyclistes exigeants.Découvrez la différence Super Record :Le plateau Super Record n´est pas qu´un composant , c´est une déclaration d´intention. Fabriqué en alliage d´aluminium haute résistance, il possède une rigidité exceptionnelle et une construction légère, garantissant un transfert de puissance optimal et une montée sans effort. Les dents méticuleusement usinées, dotées du profil de dent Ultra-Shift signature de Campagnolo, garantissent un passage des vitesses fluide et précis, même sous une pression de pédalage intense.Avantages clés :Performances de changement de vitesse inégalé
155,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)