Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Noir 170 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
500,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de manivelles campagnolo super record wireless 13v ultra torque noir

24h
519,99 €
Livraison gratuite

Jeu de Manivelle Campagnolo Super Record Noir

3-8 jours ouvrables
589,00 €
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Noir 170 mm

Offre la moins chère

Pédalier Campagnolo Super Record 13 Carbone Ultra-Torque - Le Sommet de la Performance en Cyclisme sur RouteÉlevez votre conduite vers le sommet absolu de la performance en cyclisme sur route avec le pédalier Campagnolo Super Record 13 Carbone Ultra-Torque. Conçu pour les cyclistes qui n´exigent rien de moins que le meilleur, ce pédalier représente l´apogée de l´innovation italienne, offrant une rigidité sans compromis, un poids minimal et une transmission de puissance impeccable pour une expérience véritablement élite. Conçu comme le cœur du groupe révolutionnaire 2x13 vitesses de Campagnolo, c´est la mise à niveau ultime pour atteindre une efficacité et une vitesse maximales sur tous les terrains.Puissance et Rigidité InégaléesDécouvrez un transfert de puissance instantané et direct à chaque coup de pédale. Le génie du pédalier Super Record 13 réside dans son système exclusif Ultra-Torque. Cette technologie intègre de manière transparente les deux demi-axes en titane du boîtier de pé
500,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Super Record 112 Bcd Chainring Noir 34t
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record S dérailleur avant sans fil 2x12 vitesses noir Anlöt
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record S Wireless 12 vitesses noir lang
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record 13 vitesses noir
609,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Set de pédalier Super Record Ultra Torque – 12 vitesses – Noir – 175 mm – 34-50
609,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €