Campagnolo Super Record 13 Qck-tech T47a-77-ut Bottom Bracket Argenté 77 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Boitier de pedalier campagnolo qck tech t47a pour super record 13

24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Boîtier de pédalier Campagnolo Qck-Tech T47A Noir

3-8 jours ouvrables
42,63 €
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record 13 Qck-tech T47a-77-ut Bottom Bracket Argenté 77 mm

Offre la moins chère

Boîtier de pédalier Campagnolo Super Record T47A-77-UT QCK-TECHÉlevez votre conduite au summum de la performance avec le boîtier de pédalier Campagnolo Super Record T47A-77-UT QCK-TECH, la base essentielle de votre machine de cyclisme sur route haute performance. Conçu avec la précision et la passion synonymes du nom Campagnolo, ce boîtier de pédalier est spécifiquement conçu pour s´intégrer parfaitement aux cadres filetés T47 et au groupe de pointe Super Record 13 vitesses sans fil (WRL), garantissant que chaque watt de votre puissance est transféré directement sur la route.Libérez des performances et une efficacité maximalesDécouvrez le cœur de la transmission Campagnolo sous sa forme la plus pure. Ce boîtier de pédalier Super Record est conçu pour offrir une expérience de pédalage incroyablement fluide et sans friction, réduisant la traînée parasite et permettant au pédalier de tourner avec une liberté inégalée. L´interface filetée T47, robuste et sécurisée, offre la synthèse parfai
36,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Super Record 112 Bcd Chainring Noir 34t
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record S dérailleur avant sans fil 2x12 vitesses noir Anlöt
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record S Wireless 12 vitesses noir lang
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record 13 vitesses noir
609,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Set de pédalier Super Record Ultra Torque – 12 vitesses – Noir – 175 mm – 34-50
609,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €