Campagnolo Super Record 13s Aero Pwm Chainring Argenté 48t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau campagnolo aero super record 13 vitesses noir

24h
149,98 €
Livraison gratuite

Campagnolo Plateau Super Record WRL Aero 1x13 noir

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 175.0 mm 34-50
548,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Plateau LES DENTS 34 – 75909var
60,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 175.0 mm 39-53
368,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 170.0 mm 36-52
659,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Super Record 13s Aero Pwm Chainring Argenté 48t Black

Offre la moins chère

Plateau Campagnolo Super Record 13s Aero PWM | 48D pour 1x13 vitessesÉlevez vos performances au plus haut niveau du cyclisme sur route avec le plateau Campagnolo Super Record 13s Aero PWM. Conçu comme le cœur du révolutionnaire groupe Super Record Wireless 1x13 vitesses, ce plateau représente le summum de l´innovation italienne, offrant une efficacité aérodynamique inégalée, un transfert de puissance impeccable et la précision qui définit l´héritage Campagnolo. Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche un avantage concurrentiel, ce plateau aéro de 48 dents est la clé pour libérer de nouveaux niveaux de vitesse et de simplicité sur la route.Excellence aérodynamique et rigidité sans compromisL´Aero de son nom n´est pas une simple étiquette , c´est une philosophie de conception. Chaque courbe et chaque contour du plateau Super Record ont été méticuleusement façonnés par des tests approfondis en soufflerie pour minimiser la traînée et fendre l´air avec une efficacité maximale. Cela se
120,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)