Campagnolo Super Record Aero 1x13s 42t Chainring Argenté 42t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
130,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau campagnolo aero super record 13 vitesses noir

24h
149,98 €
Livraison gratuite

Campagnolo Plateau Super Record WRL Aero 1x13 noir

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 175.0 mm 34-50
548,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Plateau LES DENTS 34 – 75909var
60,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 175.0 mm 39-53
368,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Set de Pédalier Super Record Ultra Torque 12 vitesses noir 170.0 mm 36-52
659,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Super Record Aero 1x13s 42t Chainring Argenté 42t Black

Offre la moins chère

Pédalier CAMPAGNOLO Super Record Aero 1x13v 42dDécouvrez le summum de la performance cycliste avec le pédalier Campagnolo Super Record Aero 1x13v 42d, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour le cycliste intransigeant. Ce composant se situe à l´intersection de la vitesse aéro sur route et de la capacité tout-terrain, offrant une efficacité et une fiabilité inégalées pour votre transmission monoplateau. Que vous cherchiez à gagner des secondes lors d´un contre-la-montre ou à conquérir des chemins de gravier isolés, ce plateau fournit la base d´une conduite impeccable.Le bénéfice principal de ce plateau réside dans son dévouement absolu à la rétention de chaîne et au transfert de puissance. Conçu méticuleusement pour le système révolutionnaire Campagnolo 1x13 vitesses, il présente un profil de dents spécifique étroit-large. Cette conception engage activement les maillons internes et externes de la chaîne, offrant une prise inébranlable qui élimine pratiquement le risque de dérailler, même
130,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)