Campagnolo Super Record Wireless 13s 140mm Disc Brake Caliper Noir

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
186,99 €
Livraison à 2,99 €

Étrier de frein Campagnolo Super Record Noir

3-8 jours ouvrables
224,98 €
Livraison à 6,99 €

Étrier de frein hydraulique avec flexible et huile inclus SUPER RECORD 140 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
298,08 €
Livraison gratuite

Étrier de frein hydraulique avec flexible et huile inclus SUPER RECORD 140 MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
298,08 €
Livraison gratuite
Campagnolo Super Record Wireless 13s 140mm Disc Brake Caliper Noir

Offre la moins chère

Haute performance, contrôle précis et fiabilité maximale. Les étriers de frein Super Record 13 garantissent un freinage puissant, fluide et progressif. Fabriqués en aluminium forgé avec des vis en titane, ils offrent légèreté sans sacrifier la solidité.Les étriers de frein Super Record 13 assurent un freinage puissant, progressif et fluide, grâce aux pistons de 22 mm qui garantissent réactivité et contrôle dans toutes les conditions. Le système optimisé de retour des plaquettes élimine les frottements lors du relâchement du levier, améliorant encore la sensation de conduite.Le corps de frein en aluminium forgé est combiné à des vis de fixation en titane qui réduisent son poids total de 6 grammes par paire sans compromettre la solidité du système.Les plaquettes de frein sont disponibles en version organique ou frittée (idéales pour les conditions humides ou les basses températures), toutes deux équipées de plaques antibruit pour amortir les vibrations et disposent d´une grande surface d
186,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Super Record 112 Bcd Chainring Noir 34t
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record S dérailleur avant sans fil 2x12 vitesses noir Anlöt
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record S Wireless 12 vitesses noir lang
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record 13 vitesses noir
609,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Set de pédalier Super Record Ultra Torque – 12 vitesses – Noir – 175 mm – 34-50
609,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €