Campagnolo Super Record Wrl Cassette Clair 12s / 10-29t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
282,49 €
Livraison à 2,99 €

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
318,50 €
Livraison gratuite

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
320,06 €
Livraison à 9,95 €

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,33 €
Livraison à 20,00 €

Cassette Campagnolo Super Record WRL Argenté

3-8 jours ouvrables
375,90 €
Livraison à 6,99 €

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
388,11 €
Livraison à 5,99 €

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
394,52 €
Livraison gratuite

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,56 €
Livraison gratuite

Campagnolo Cassette Super Record WRL 12 V (10-29D) Pignons, Adultes Unisexe, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,91 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Campagnolo Super Record Wrl Cassette Clair 12s / 10-29t

Offre la moins chère

Cassette Campagnolo Super Record WRL 12 VitessesDécouvrez le summum de la performance de transmission avec la cassette Campagnolo Super Record WRL 12 Vitesses, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes de route les plus exigeants. Composant essentiel du révolutionnaire groupe Super Record Wireless, cette cassette est méticuleusement fabriquée pour offrir une vitesse de passage, une précision et une fluidité de changement de vitesse inégalées, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. Elle représente la fusion ultime de la légèreté et de la durabilité exceptionnelle, en faisant le choix définitif pour la compétition et le cyclisme de route haute performance.Les nouvelles cassettes sans fil Super Record ont été conçues, étudiées et développées pour offrir aux cyclistes les changements de vitesse les plus fluides sur l´ensemble des combinaisons. C´est pourquoi des écarts plus rapprochés sont essentiels à l´expérience de pédalage de tous les cyclistes,
282,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Super Record 112 Bcd Chainring Noir 34t
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record S dérailleur avant sans fil 2x12 vitesses noir Anlöt
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record S Wireless 12 vitesses noir lang
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Dérailleur arrière Super Record 13 vitesses noir
609,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Set de pédalier Super Record Ultra Torque – 12 vitesses – Noir – 175 mm – 34-50
609,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €