Camper Peu Touring Ballet Pumps Noir EU 41 Femme

Camper Mocassin-Ballerine Peu Touring pour Femme, Noir 41 (EU)

Camper Peu Touring Ballet Pumps Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Mocassin-Ballerine Peu Touring pour Femme, Noir 41 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Ballerines à lanières ' Peu Touring ' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Mocassin-Ballerine Casi Myra Lt-Pastel Blue 40 (EU)
135,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Right Kids Mocassin-Ballerine Medium Red 34 (EU)
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Mocassin-Ballerine Right Nina pour Femme, Noir 37 (EU)
119,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Camper Mocassin-Ballerine Peu Touring pour Femme, Noir 35 (EU)
115,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Ballerines Peu Touring Noir Femme Taille 38
115,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Peu Touring Ballet Pumps Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design emblématique et innovation athlétique avec les ballerines CAMPER Peu Touring pour femmes. Ces élégantes chaussures plates noires redéfinissent le style du quotidien, offrant une solution sophistiquée pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort. Fabriquées en cuir de première qualité, ces ballerines sont un ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe, passant sans effort d´une journée chargée au bureau à une soirée décontractée.La Peu Touring est une évolution plus sportive et techniquement améliorée de la légendaire famille Peu de Camper, célébrée pour sa conception ergonomique qui suit la forme naturelle du pied. Ces ballerines pour femmes honorent cet héritage de confort tout en repoussant les limites du style contemporain. L´empeigne minimaliste offre un look épuré et soigné, tandis que la courbe reconnaissable de la semelle extérieure ajoute une touche subtile d´inspiration athlétique, unique à Ca
80,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)